Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 10:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 10:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 10:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 10:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 10:21:00
-
SEW, Bruchsal 10:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 10:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 10:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 10:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 10:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 10:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 10:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 10:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 10:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 10:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 10:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 10:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 10:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 10:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 10:39:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 10:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 10:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 10:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 10:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 10:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 10:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 10:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 10:54:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 10:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 10:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 10:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 10:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 10:41:00
-
SEW, Bruchsal 10:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 10:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 10:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 10:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 10:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 10:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 10:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 10:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 10:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 10:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 10:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 10:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 10:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 11:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 11:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 11:21:00
-
SEW, Bruchsal 11:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 11:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 11:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 11:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 11:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 11:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 11:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 11:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 11:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 11:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 11:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 11:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 11:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 11:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 11:39:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:54:00