Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 19:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 19:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 19:34:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Haydnstraße, Bruchsal 19:38:00
-
Ubstadt Rathaus, Ubstadt-Weiher 19:42:00
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher 19:44:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 19:47:00
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 19:48:00
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn 19:52:00
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 19:54:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 19:55:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 19:57:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 20:00:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 20:04:00
-
Mingolsheim Kurpark, Bad Schönborn 20:05:00
-
Freibad, Östringen 20:09:00
-
Alte Post, Östringen 20:12:00
-
Östringen Mitte 20:14:00
-
Oberdorf, Östringen 20:16:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 20:18:00
Route:
-
Asamstraße, Bruchsal
-
Krankenhaus, Bruchsal 19:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 19:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 19:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 19:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 19:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 19:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 19:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 19:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 19:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 19:49:00
-
Auweg, Bruchsal 19:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 19:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 19:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 19:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 19:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 19:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 20:01:00
-
Siemens, Bruchsal 20:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 20:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 20:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 20:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 20:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 20:15:00
-
Mantel, Bruchsal 20:16:00
Route:
-
Krankenhaus, Bruchsal
-
Mozartweg, Bruchsal 19:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 19:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 19:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 19:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 19:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 19:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 19:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 19:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 19:49:00
-
Auweg, Bruchsal 19:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 19:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 19:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 19:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 19:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 19:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 20:01:00
-
Siemens, Bruchsal 20:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 20:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 20:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 20:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 20:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 20:15:00
-
Mantel, Bruchsal 20:16:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 19:43:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 19:44:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 19:46:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 19:47:00
-
Kolpingstraße, Forst (Baden) 19:48:00
-
Kinzigstraße, Forst (Baden) 19:49:00
-
Kronauer Allee, Forst (Baden) 19:50:00
-
Löwen, Forst (Baden) 19:51:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 19:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 19:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 19:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 19:54:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 19:58:00
-
SEW, Bruchsal 19:59:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 20:00:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 20:01:00
-
Flugplatz, Bruchsal 20:02:00
-
Kändelweg, Bruchsal 20:03:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 20:05:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 20:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 20:07:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 20:09:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 20:11:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 20:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 20:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 20:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 20:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 20:18:00