Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Bahnhof, Bruchsal.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 09:12:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 09:14:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:17:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 09:14:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 09:16:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 09:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 09:28:00
-
SEW, Bruchsal 09:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 09:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 09:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 09:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 09:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 09:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 09:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 09:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 09:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 09:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 09:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 09:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 09:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 09:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 09:48:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 09:21:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 09:23:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:26:00
Route:
-
Krankenhaus, Bruchsal
-
Asamstraße, Bruchsal 09:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 09:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 09:24:00
-
Schloss, Bruchsal 09:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 09:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:31:00
-
Siemens, Bruchsal 09:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 09:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 09:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 09:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 09:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 09:45:00
-
Mantel, Bruchsal 09:46:00
Route:
-
Asamstraße, Bruchsal
-
Zickstraße, Bruchsal 09:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 09:24:00
-
Schloss, Bruchsal 09:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 09:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:31:00
-
Siemens, Bruchsal 09:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 09:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 09:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 09:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 09:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 09:45:00
-
Mantel, Bruchsal 09:46:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Haydnstraße, Bruchsal 09:26:00
-
Ubstadt Stachus, Ubstadt-Weiher 09:29:00
-
Weiher Hardtsee, Ubstadt-Weiher 09:31:00
-
Weiher Oberdorf, Ubstadt-Weiher 09:33:00
-
Weiher Ortsmitte, Ubstadt-Weiher 09:35:00
-
Weiher Unterdorf, Ubstadt-Weiher 09:36:00
-
Gewerbegebiet Heidig, Kronau 09:39:00
-
Mozartstraße, Kronau 09:41:00
-
Ortsmitte, Kronau 09:43:00
-
Bahnhofstraße, Kronau 09:44:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 09:46:00