Haltestelle Krankenhaus/B3 in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 42,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:58:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:59:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:01:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:02:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:03:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:05:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:06:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:07:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:10:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:11:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:13:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:14:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:17:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:20:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:21:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:23:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:24:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:25:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:27:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:29:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:32:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:34:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:35:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:36:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:37:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:39:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:40:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:41:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 10:59:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:04:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 11:12:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:14:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:17:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:17:00
-
Kolpingstraße, Forst (Baden) 11:18:00
-
Kinzigstraße, Forst (Baden) 11:19:00
-
Kronauer Allee, Forst (Baden) 11:20:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:21:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:22:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:23:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:25:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:28:00
-
Schloss, Bruchsal 11:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:34:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 11:14:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:16:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 11:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 11:28:00
-
SEW, Bruchsal 11:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 11:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 11:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 11:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 11:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 11:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 11:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 11:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 11:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 11:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 11:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 11:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 11:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 11:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 11:48:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Haydnstraße, Bruchsal 11:17:00
-
Ubstadt Rathaus, Ubstadt-Weiher 11:21:00
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher 11:23:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 11:26:00
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 11:27:00
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn 11:31:00
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 11:33:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 11:34:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 11:36:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 11:39:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 11:42:00
-
Mingolsheim Rochus-Klinik, Bad Schönborn 11:44:00
-
Mingolsheim Thermarium, Bad Schönborn 11:45:00
-
Mingolsheim Schettler-Weil-Klinik, Bad Schönborn 11:46:00
-
Freibad, Östringen 11:50:00
-
Alte Post, Östringen 11:53:00
-
Östringen Mitte 11:55:00
-
Oberdorf, Östringen 11:57:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 11:59:00