Haltestelle Käthe-Kollwitz-Schule in Bruchsal
Styrumstrasse ,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 10:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 10:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 10:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 10:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 10:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 10:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 10:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 10:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 10:54:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 10:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:54:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 12:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 12:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 12:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 12:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 12:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 12:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 12:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 12:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 12:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 12:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 12:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 12:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 12:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 12:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 12:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 12:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 12:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 12:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 12:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 12:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 12:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:54:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 12:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 12:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 12:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 12:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 12:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 12:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 12:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 12:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 12:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 12:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 12:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 12:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 12:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 12:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 12:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 12:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 12:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 12:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 12:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 12:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 12:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 13:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 13:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 13:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 13:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 13:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 13:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 13:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 13:11:00