Haltestelle Käthe-Kollwitz-Schule in Bruchsal
Styrumstrasse ,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 21:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 21:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 21:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 21:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 21:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 21:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 21:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 21:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 21:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 21:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 21:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 21:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 21:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 21:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 21:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 21:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 21:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 21:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 21:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 21:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 21:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 22:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 22:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 22:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 22:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 22:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 22:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 22:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 22:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 22:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 22:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 22:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 22:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 22:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 22:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 22:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 22:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 22:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 22:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 22:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 22:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 22:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 22:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 22:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 22:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 22:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 22:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 22:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 22:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 22:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 23:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 23:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 23:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 23:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 23:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 23:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 23:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 23:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 23:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 23:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 23:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 23:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 23:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 23:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 23:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 23:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 23:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 23:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 23:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 23:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 23:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 23:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 23:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 23:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 23:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 23:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 23:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 23:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 23:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 00:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 00:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 00:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 00:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 00:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 00:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 00:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 00:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 00:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 00:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 00:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 00:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 00:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 00:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 00:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 00:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 00:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 00:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 00:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 00:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 00:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 00:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 00:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 00:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 00:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 00:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 00:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 00:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 00:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 01:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 01:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 01:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 01:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 01:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 01:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 01:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 01:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 08:01:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:03:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 08:04:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:06:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:07:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:08:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:09:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:10:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:11:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:14:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:15:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:16:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:17:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:20:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:23:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:24:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:26:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:27:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:28:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:30:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:32:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 08:35:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 08:37:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 08:38:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 08:39:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 08:40:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 08:42:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 08:43:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 08:44:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 08:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 08:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 09:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 09:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 09:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 09:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 09:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 09:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 09:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 09:11:00