Haltestelle Käthe-Kollwitz-Schule in Bruchsal
Styrumstrasse ,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 08:01:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:03:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 08:04:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:06:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:07:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:08:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:09:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:10:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:11:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:14:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:15:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:16:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:17:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:20:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:23:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:24:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:26:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:27:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:28:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:30:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:32:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 08:35:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 08:37:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 08:38:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 08:39:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 08:40:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 08:42:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 08:43:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 08:44:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 08:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 08:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 09:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 09:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 09:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 09:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 09:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 09:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 09:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 09:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 09:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 09:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 09:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 09:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 09:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 09:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 09:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 09:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 09:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 09:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 09:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 09:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 09:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 09:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 09:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 09:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 09:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 09:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 09:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 09:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 09:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 09:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 09:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 09:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 09:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 09:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 09:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 09:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 09:54:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 09:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 09:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 09:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 09:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 09:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 09:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 09:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 09:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 09:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 09:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 09:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 09:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 09:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 09:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 09:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 09:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 09:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 09:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 09:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 09:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 09:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 10:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 10:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 10:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 10:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 10:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 10:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 10:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 10:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 10:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 10:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 10:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 10:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 10:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 10:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 10:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 10:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 10:54:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 10:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:11:00