Haltestelle Käthe-Kollwitz-Schule in Bruchsal
Styrumstrasse ,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 16:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 16:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 16:20:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 16:21:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 16:22:00
-
Hofäcker, Hambrücken 16:25:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 16:26:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 16:28:00
-
Bastwald, Hambrücken 16:29:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 16:32:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 16:35:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 16:36:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 16:38:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 16:39:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 16:40:00
-
Bahnhof, Waghäusel 16:42:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 16:44:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 16:47:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 16:49:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 16:50:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 16:51:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 16:52:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 16:54:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 16:55:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 16:56:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 16:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:17:00
-
Kolpingstraße, Forst (Baden) 16:18:00
-
Kinzigstraße, Forst (Baden) 16:19:00
-
Kronauer Allee, Forst (Baden) 16:20:00
-
Löwen, Forst (Baden) 16:21:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:22:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:23:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 16:25:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:28:00
-
Schloss, Bruchsal 16:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 16:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 16:34:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:24:00
-
Haydnstraße, Bruchsal 16:26:00
-
Ubstadt Stachus, Ubstadt-Weiher 16:29:00
-
Weiher Hardtsee, Ubstadt-Weiher 16:31:00
-
Weiher Oberdorf, Ubstadt-Weiher 16:33:00
-
Weiher Ortsmitte, Ubstadt-Weiher 16:35:00
-
Weiher Unterdorf, Ubstadt-Weiher 16:36:00
-
Gewerbegebiet Heidig, Kronau 16:39:00
-
Mozartstraße, Kronau 16:41:00
-
Ortsmitte, Kronau 16:43:00
-
Bahnhofstraße, Kronau 16:44:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 16:46:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:26:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 16:28:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 16:29:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:31:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:32:00
-
Löwen, Forst (Baden) 16:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 16:35:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 16:36:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 16:37:00
-
Hofäcker, Hambrücken 16:40:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 16:41:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 16:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 16:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 16:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 16:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 16:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 16:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 16:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 16:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 16:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 16:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 17:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 17:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 17:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 17:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 17:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 17:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 17:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 17:11:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 16:36:00
-
Haydnstraße, Bruchsal 16:38:00
-
Ubstadt Rathaus, Ubstadt-Weiher 16:42:00
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher 16:44:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 16:47:00
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 16:48:00
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn 16:52:00
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 16:54:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 16:55:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 16:57:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 17:00:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 17:04:00
-
Mingolsheim Kurpark, Bad Schönborn 17:05:00
-
Freibad, Östringen 17:09:00
-
Alte Post, Östringen 17:12:00
-
Östringen Mitte 17:14:00
-
Oberdorf, Östringen 17:16:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 17:18:00
Route:
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal
-
Damianstor, Bruchsal 16:38:00
-
Zickstraße, Bruchsal 16:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 16:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 16:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 16:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 16:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 16:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 16:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 16:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 16:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 16:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 16:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 16:49:00
-
Auweg, Bruchsal 16:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 16:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 16:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 16:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 16:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 16:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 16:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 17:01:00
-
Siemens, Bruchsal 17:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 17:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 17:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 17:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 17:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 17:15:00
-
Mantel, Bruchsal 17:16:00