Haltestelle Industriestr./L558 in Bruchsal
Industriestrasse ,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
SEW, Bruchsal 09:57:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 09:58:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 10:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 10:04:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:08:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 10:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 10:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 10:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 10:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 10:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 10:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 10:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 10:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 10:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 10:54:00
Route:
-
Industriestraße, Bruchsal
-
Dittmannswiesen, Bruchsal 10:10:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 10:13:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 10:14:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 10:16:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 10:19:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 10:20:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 10:21:00
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 10:22:00
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal 10:23:00
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal 10:25:00
-
Untergrombach Steigweg, Bruchsal 10:26:00
-
Obergrombach Untere Au, Bruchsal 10:28:00
-
Obergrombach A. Kindergarten, Bruchsal 10:29:00
-
Obergrombach Kirche, Bruchsal 10:30:00
-
Obergrombach Friedhof, Bruchsal 10:31:00
-
Helmsheim Schlossbergring, Bruchsal 10:35:00
-
Helmsheim Dossentalstraße, Bruchsal 10:36:00
-
Helmsheim Verwaltungsstelle, Bruchsal 10:37:00
-
Helmsheim Kurpfalzstraße, Bruchsal 10:38:00
-
Heidelsheim Brettener Straße, Bruchsal 10:40:00
-
Heidelsheim Pfälzer Straße, Bruchsal 10:41:00
-
Heidelsheim Marktplatz 10:42:00
-
Heidelsheim Malzfabrik, Bruchsal 10:43:00
-
Heidelsheim Schwimmbad 10:44:00
-
Schwabenbrücke, Bruchsal 10:47:00
-
Bergstraße, Bruchsal 10:48:00
-
Augartenstraße, Bruchsal 10:49:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 10:50:00
-
Württemberger Straße, Bruchsal 10:51:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 10:52:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 10:53:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:54:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:56:00
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
SEW, Bruchsal 10:15:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 10:16:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 10:19:00
-
Bahnhof, Bruchsal 10:22:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:25:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 10:27:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 10:28:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:11:00
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 10:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 10:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 10:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 10:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 10:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 10:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 10:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 10:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 10:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 10:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 10:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 10:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 10:39:00
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 10:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 10:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 10:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 10:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 10:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 10:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 10:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 10:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 10:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 10:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 10:57:00
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
SEW, Bruchsal 10:57:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 10:58:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 11:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:04:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 11:08:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 11:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:54:00