Haltestelle Industriestr./L558 in Bruchsal
Industriestrasse ,
76646Bruchsal
The next departure is direction Karlsruhe.
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 11:01:00
-
Flugplatz, Bruchsal 11:02:00
-
Kändelweg, Bruchsal 11:03:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 11:05:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 11:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 11:07:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 11:09:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 11:11:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 11:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 11:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 11:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 11:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 11:18:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 11:23:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 11:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 11:36:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 11:39:00
Route:
-
Industriestraße, Bruchsal
-
Dittmannswiesen, Bruchsal 11:10:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 11:13:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 11:14:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 11:16:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 11:19:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 11:20:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 11:21:00
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 11:22:00
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal 11:23:00
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal 11:25:00
-
Untergrombach Steigweg, Bruchsal 11:26:00
-
Obergrombach Untere Au, Bruchsal 11:28:00
-
Obergrombach A. Kindergarten, Bruchsal 11:29:00
-
Obergrombach Kirche, Bruchsal 11:30:00
-
Obergrombach Friedhof, Bruchsal 11:31:00
-
Helmsheim Schlossbergring, Bruchsal 11:35:00
-
Helmsheim Dossentalstraße, Bruchsal 11:36:00
-
Helmsheim Verwaltungsstelle, Bruchsal 11:37:00
-
Helmsheim Kurpfalzstraße, Bruchsal 11:38:00
-
Heidelsheim Brettener Straße, Bruchsal 11:40:00
-
Heidelsheim Pfälzer Straße, Bruchsal 11:41:00
-
Heidelsheim Marktplatz 11:42:00
-
Heidelsheim Malzfabrik, Bruchsal 11:43:00
-
Heidelsheim Schwimmbad 11:44:00
-
Schwabenbrücke, Bruchsal 11:47:00
-
Bergstraße, Bruchsal 11:48:00
-
Augartenstraße, Bruchsal 11:49:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 11:50:00
-
Württemberger Straße, Bruchsal 11:51:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 11:52:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 11:53:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 11:54:00
-
Rendezvous, Bruchsal 11:56:00
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
SEW, Bruchsal 11:10:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 11:11:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 11:15:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:18:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 11:23:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 11:25:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:26:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:28:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:29:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:31:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:32:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:35:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:36:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:37:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:40:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:41:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:11:00
Route:
-
Industriestraße, Bruchsal
-
SEW, Bruchsal 11:18:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 11:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 11:22:00
-
Salinenstraße, Bruchsal 11:23:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 11:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 11:26:00
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 11:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 11:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 11:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 11:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 11:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 11:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 11:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 11:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 11:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 11:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 11:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 11:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 11:48:00
Route:
-
Industriestraße/L558, Bruchsal
-
SEW, Bruchsal 11:40:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 11:41:00
-
Saalbachcenter, Bruchsal 11:45:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:48:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 11:53:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 11:55:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:56:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:58:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:59:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 12:01:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 12:02:00
-
Löwen, Forst (Baden) 12:03:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 12:05:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 12:06:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 12:07:00
-
Hofäcker, Hambrücken 12:10:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 12:11:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 12:13:00
-
Bastwald, Hambrücken 12:14:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 12:17:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 12:20:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 12:21:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 12:23:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 12:24:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 12:25:00
-
Bahnhof, Waghäusel 12:27:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 12:29:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:32:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:34:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:35:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:36:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:37:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:39:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:40:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:41:00