Haltestelle Hochstraße in Bruchsal
Hochstrasse 18,
76646Bruchsal
The next departure is direction 181 Weiherberg.
Route:
-
Hochstraße, Bruchsal
-
Silberhölle, Bruchsal 16:06:00
-
Friedhof, Bruchsal 16:08:00
-
Eggerten, Bruchsal 16:09:00
-
Liebigstraße, Bruchsal 16:11:00
-
Weiherbergstraße, Bruchsal 16:12:00
-
Flüsselweg, Bruchsal 16:13:00
-
Steinackerstraße, Bruchsal 16:14:00
-
Weiherberg, Bruchsal 16:15:00
Route:
-
Bruchsal Tunnelstraße
-
Bruchsal Schlachthof 16:09:00
-
Heidelsheim Nord 16:12:00
-
Heidelsheim 16:14:00
-
Helmsheim 16:16:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 16:18:00
-
Gondelsheim(Baden) 16:20:00
-
Diedelsheim 16:23:00
-
Bretten 16:26:00
Route:
-
Bruchsal Tunnelstraße
-
Bruchsal 16:22:00
Route:
-
Hochstraße, Bruchsal
-
Durlacher Straße, Bruchsal 16:22:00
-
Neutorstraße, Bruchsal 16:23:00
-
Kübelmarkt, Bruchsal 16:24:00
-
Friedrichsplatz, Bruchsal 16:25:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 16:26:00
-
Rendezvous, Bruchsal 16:28:00
Route:
-
Hochstraße, Bruchsal
-
Silberhölle, Bruchsal 16:36:00
-
Friedhof, Bruchsal 16:38:00
-
Eggerten, Bruchsal 16:39:00
-
Liebigstraße, Bruchsal 16:41:00
-
Weiherbergstraße, Bruchsal 16:42:00
-
Flüsselweg, Bruchsal 16:43:00
-
Steinackerstraße, Bruchsal 16:44:00
-
Weiherberg, Bruchsal 16:45:00
Route:
-
Bruchsal Tunnelstraße
-
Bruchsal Schlachthof 16:39:00
-
Heidelsheim Nord 16:42:00
-
Heidelsheim 16:44:00
-
Helmsheim 16:46:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 16:48:00
-
Gondelsheim(Baden) 16:50:00
-
Diedelsheim 16:53:00
-
Bretten 16:55:00
-
Bretten Rechberg 17:03:00
-
Bretten-Ruit 17:06:00
-
Knittlingen-Kleinvillars 17:09:00
-
Ölbronn-Dürrn 17:11:00
-
Maulbronn West 17:14:00
-
Ötisheim 17:17:00
-
Mühlacker 17:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 17:31:00
-
Illingen(Württ) 17:35:00
-
Vaihingen(Enz) 17:38:00
-
Sersheim 17:42:00
-
Sachsenheim 17:45:00
-
Ellental 17:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 17:52:00
-
Ludwigsburg 17:59:00
-
Stuttgart Hbf 18:12:00