Haltestelle Habichtweg in Bruchsal
Falkenweg 7,
76646Bruchsal
The next departure is direction 183 Augsteiner, zum Krankenhs.
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Bussardweg, Bruchsal 14:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 14:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 14:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 14:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 14:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 14:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 14:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 14:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 14:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 14:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 14:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 14:24:00
-
Schloss, Bruchsal 14:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 14:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 14:31:00
-
Siemens, Bruchsal 14:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 14:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 14:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 14:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 14:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 14:45:00
-
Mantel, Bruchsal 14:46:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Auweg, Bruchsal 14:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 14:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 14:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 14:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 14:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 14:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 14:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 15:01:00
-
Siemens, Bruchsal 15:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 15:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 15:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 15:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 15:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 15:15:00
-
Mantel, Bruchsal 15:16:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Bussardweg, Bruchsal 15:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 15:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 15:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 15:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 15:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 15:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 15:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 15:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 15:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 15:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 15:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 15:24:00
-
Schloss, Bruchsal 15:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 15:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 15:31:00
-
Siemens, Bruchsal 15:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 15:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 15:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 15:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 15:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 15:45:00
-
Mantel, Bruchsal 15:46:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Auweg, Bruchsal 15:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 15:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 15:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 15:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 15:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 15:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 15:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 16:01:00
-
Siemens, Bruchsal 16:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 16:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 16:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 16:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 16:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 16:15:00
-
Mantel, Bruchsal 16:16:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Bussardweg, Bruchsal 16:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 16:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 16:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 16:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 16:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 16:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 16:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 16:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 16:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 16:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 16:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 16:24:00
-
Schloss, Bruchsal 16:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 16:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 16:31:00
-
Siemens, Bruchsal 16:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 16:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 16:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 16:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 16:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 16:45:00
-
Mantel, Bruchsal 16:46:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Auweg, Bruchsal 16:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 16:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 16:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 16:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 16:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 16:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 16:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 17:01:00
-
Siemens, Bruchsal 17:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 17:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 17:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 17:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 17:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 17:15:00
-
Mantel, Bruchsal 17:16:00