Haltestelle Habichtweg in Bruchsal
Falkenweg 7,
76646Bruchsal
The next departure is direction 182 Am Mantel.
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Auweg, Bruchsal 16:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 16:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 16:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 16:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 16:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 16:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 16:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 17:01:00
-
Siemens, Bruchsal 17:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 17:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 17:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 17:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 17:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 17:15:00
-
Mantel, Bruchsal 17:16:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Bussardweg, Bruchsal 17:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 17:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 17:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 17:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 17:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 17:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 17:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 17:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 17:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 17:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 17:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 17:24:00
-
Schloss, Bruchsal 17:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 17:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 17:31:00
-
Siemens, Bruchsal 17:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 17:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 17:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 17:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 17:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 17:45:00
-
Mantel, Bruchsal 17:46:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Auweg, Bruchsal 17:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 17:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 17:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 17:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 17:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 17:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 17:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 18:01:00
-
Siemens, Bruchsal 18:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 18:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 18:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 18:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 18:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 18:15:00
-
Mantel, Bruchsal 18:16:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Bussardweg, Bruchsal 18:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 18:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 18:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 18:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 18:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 18:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 18:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 18:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 18:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 18:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 18:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 18:24:00
-
Schloss, Bruchsal 18:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 18:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 18:31:00
-
Siemens, Bruchsal 18:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 18:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 18:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 18:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 18:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 18:45:00
-
Mantel, Bruchsal 18:46:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Auweg, Bruchsal 18:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 18:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 18:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 18:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 18:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 18:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 18:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 19:01:00
-
Siemens, Bruchsal 19:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 19:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 19:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 19:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 19:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 19:15:00
-
Mantel, Bruchsal 19:16:00
Route:
-
Habichtweg, Bruchsal
-
Bussardweg, Bruchsal 19:13:00
-
Drosselweg, Bruchsal 19:13:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 19:14:00
-
Augsteiner, Bruchsal 19:15:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 19:16:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 19:17:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 19:18:00
-
Mozartweg, Bruchsal 19:19:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 19:20:00
-
Asamstraße, Bruchsal 19:22:00
-
Zickstraße, Bruchsal 19:23:00
-
Schönbornstraße, Bruchsal 19:24:00
-
Schloss, Bruchsal 19:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 19:31:00
-
Siemens, Bruchsal 19:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 19:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 19:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 19:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 19:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 19:45:00
-
Mantel, Bruchsal 19:46:00