Haltestelle Damianstor in Bruchsal
Schönbornstrasse 26,
76646Bruchsal
The next departure is direction Am Mantel, über Rendezvous.
Route:
-
Schönbornstraße, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 11:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 11:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:31:00
-
Siemens, Bruchsal 11:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 11:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 11:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 11:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 11:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 11:45:00
-
Mantel, Bruchsal 11:46:00
Route:
-
Damianstor, Bruchsal
-
Zickstraße, Bruchsal 11:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 11:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 11:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 11:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 11:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 11:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 11:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 11:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 11:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 11:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 11:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 11:49:00
-
Auweg, Bruchsal 11:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 11:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 11:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 11:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 11:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 11:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 11:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 12:01:00
-
Siemens, Bruchsal 12:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 12:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 12:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 12:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 12:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 12:15:00
-
Mantel, Bruchsal 12:16:00
Route:
-
Schönbornstraße, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 12:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 12:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 12:31:00
-
Siemens, Bruchsal 12:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 12:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 12:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 12:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 12:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 12:45:00
-
Mantel, Bruchsal 12:46:00
Route:
-
Damianstor, Bruchsal
-
Zickstraße, Bruchsal 12:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 12:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 12:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 12:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 12:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 12:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 12:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 12:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 12:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 12:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 12:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 12:49:00
-
Auweg, Bruchsal 12:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 12:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 12:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 12:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 12:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 12:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 12:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:01:00
-
Siemens, Bruchsal 13:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 13:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 13:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 13:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 13:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 13:15:00
-
Mantel, Bruchsal 13:16:00
Route:
-
Schönbornstraße, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 13:25:00
-
Rendezvous, Bruchsal 13:29:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:31:00
-
Siemens, Bruchsal 13:35:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 13:36:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 13:38:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 13:40:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 13:41:00
-
Wendelrot, Bruchsal 13:45:00
-
Mantel, Bruchsal 13:46:00
Route:
-
Damianstor, Bruchsal
-
Zickstraße, Bruchsal 13:39:00
-
Asamstraße, Bruchsal 13:40:00
-
Krankenhaus, Bruchsal 13:41:00
-
Mozartweg, Bruchsal 13:42:00
-
Zaisentalstraße, Bruchsal 13:43:00
-
Beethovenstraße, Bruchsal 13:44:00
-
Lortzingstraße, Bruchsal 13:45:00
-
Augsteiner, Bruchsal 13:46:00
-
Adolf-Bieringer-Straße, Bruchsal 13:47:00
-
Drosselweg, Bruchsal 13:48:00
-
Bussardweg, Bruchsal 13:48:00
-
Habichtweg, Bruchsal 13:49:00
-
Auweg, Bruchsal 13:50:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 13:51:00
-
Altenzentrum, Bruchsal 13:52:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 13:54:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 13:55:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 13:56:00
-
Rendezvous, Bruchsal 13:59:00
-
Bahnhof, Bruchsal 14:01:00
-
Siemens, Bruchsal 14:05:00
-
Schwetzinger Straße, Bruchsal 14:06:00
-
Schwimmbad, Bruchsal 14:08:00
-
Germersheimer Straße, Bruchsal 14:10:00
-
Speyerer Straße, Bruchsal 14:11:00
-
Wendelrot, Bruchsal 14:15:00
-
Mantel, Bruchsal 14:16:00