Haltestelle Bruchsaler Str. in Bruchsal
Bruchsaler Strasse 37,
76646Bruchsal
The next departure is direction Karlsruhe-Durlach.
Route:
-
Untergrombach
-
Weingarten(Baden) 11:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:26:00
Route:
-
Untergrombach
-
Weingarten(Baden) 11:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:26:00
Route:
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal
-
Untergrombach Steigweg, Bruchsal 11:24:00
-
Obergrombach Untere Au, Bruchsal 11:26:00
-
Obergrombach A. Kindergarten, Bruchsal 11:27:00
-
Obergrombach Kirche, Bruchsal 11:28:00
-
Obergrombach Friedhof, Bruchsal 11:29:00
-
Helmsheim Schlossbergring, Bruchsal 11:33:00
-
Helmsheim Dossentalstraße, Bruchsal 11:34:00
-
Helmsheim Verwaltungsstelle, Bruchsal 11:35:00
-
Helmsheim Kurpfalzstraße, Bruchsal 11:36:00
-
Helmsheim Bahnhof, Bruchsal 11:39:00
Route:
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal
-
Untergrombach Steigweg, Bruchsal 11:26:00
-
Obergrombach Untere Au, Bruchsal 11:28:00
-
Obergrombach A. Kindergarten, Bruchsal 11:29:00
-
Obergrombach Kirche, Bruchsal 11:30:00
-
Obergrombach Friedhof, Bruchsal 11:31:00
-
Helmsheim Schlossbergring, Bruchsal 11:35:00
-
Helmsheim Dossentalstraße, Bruchsal 11:36:00
-
Helmsheim Verwaltungsstelle, Bruchsal 11:37:00
-
Helmsheim Kurpfalzstraße, Bruchsal 11:38:00
-
Heidelsheim Brettener Straße, Bruchsal 11:40:00
-
Heidelsheim Pfälzer Straße, Bruchsal 11:41:00
-
Heidelsheim Marktplatz 11:42:00
-
Heidelsheim Malzfabrik, Bruchsal 11:43:00
-
Heidelsheim Schwimmbad 11:44:00
-
Schwabenbrücke, Bruchsal 11:47:00
-
Bergstraße, Bruchsal 11:48:00
-
Augartenstraße, Bruchsal 11:49:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 11:50:00
-
Württemberger Straße, Bruchsal 11:51:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 11:52:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 11:53:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 11:54:00
-
Rendezvous, Bruchsal 11:56:00
Route:
-
Untergrombach
-
Bruchsal 11:33:00
-
Ubstadt-Weiher 11:43:00
-
Stettfeld-Weiher 11:46:00
-
Bad Schönborn Süd 11:48:00
-
Bad Schönborn-Kronau 11:51:00
-
Rot-Malsch 11:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 11:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 12:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 12:06:00
-
Heidelberg Hbf 12:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:19:00
-
Mannheim Hbf 12:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:35:00
-
Limburgerhof 12:41:00
-
Schifferstadt 12:46:00
-
Schifferstadt Süd 12:50:00
-
Speyer Nord-West 12:54:00
-
Speyer Hbf 12:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 13:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 13:02:00
-
Lingenfeld 13:05:00
-
Germersheim 13:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 13:13:00
-
Germersheim Süd/Nolte 13:15:00
-
Sondernheim 13:17:00
-
Bellheim Bf 13:22:00
-
Rülzheim Bf 13:25:00
-
Rülzheim Freizeitzentrum 13:27:00
-
Rheinzabern Bf 13:31:00
-
Jockgrim Bf 13:34:00
-
Wörth(Rhein) 13:40:00
-
Karlsruhe Hbf 13:50:00
Route:
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal 11:37:00
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 11:38:00
-
Untergrombach Bahnhof, Bruchsal 11:40:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 11:41:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 11:42:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 11:43:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 11:46:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 11:48:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 11:49:00
-
Spöck Kirche, Stutensee 11:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 11:57:00