Haltestelle Bruchsal Bahnhof in Bruchsal
Franz-Bläsi-Strasse 1,
76646Bruchsal
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Bruchsal
-
Ubstadt-Weiher 09:43:00
-
Stettfeld-Weiher 09:46:00
-
Bad Schönborn Süd 09:48:00
-
Bad Schönborn-Kronau 09:51:00
-
Rot-Malsch 09:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 09:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 10:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 10:06:00
-
Heidelberg Hbf 10:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 10:15:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 10:19:00
-
Mannheim Hbf 10:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 10:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 10:35:00
-
Limburgerhof 10:41:00
-
Schifferstadt 10:46:00
-
Schifferstadt Süd 10:50:00
-
Speyer Nord-West 10:54:00
-
Speyer Hbf 10:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 11:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 11:02:00
-
Lingenfeld 11:05:00
-
Germersheim 11:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 11:16:00
-
Sondernheim 11:19:00
-
Bellheim Bf 11:25:00
-
Rülzheim Bf 11:28:00
-
Rheinzabern Bf 11:31:00
-
Jockgrim Bf 11:35:00
-
Wörth(Rhein) 11:40:00
-
Karlsruhe Hbf 11:50:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Sportzentrum 09:41:00
-
Bruchsal Am Mantel 09:44:00
-
Karlsdorf 09:45:00
-
Graben-Neudorf 09:50:00
-
Graben-Neudorf Nord 09:52:00
-
Huttenheim 09:55:00
-
Philippsburg(Baden) 09:59:00
-
Rheinsheim 10:03:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 10:06:00
-
Germersheim 10:10:00
-
Lingenfeld 10:15:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 10:19:00
-
Berghausen(Pfalz) 10:20:00
-
Speyer Hbf 10:24:00
-
Speyer Nord-West 10:26:00
-
Schifferstadt Süd 10:30:00
-
Schifferstadt 10:34:00
-
Limburgerhof 10:38:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 10:41:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 10:44:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 10:47:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 10:50:00
-
Mannheim Hbf 10:54:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 11:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 11:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 11:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 11:13:00
-
Heidelberg Hbf 11:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 11:20:00
-
St Ilgen-Sandhausen 11:23:00
-
Wiesloch-Walldorf 11:28:00
-
Rot-Malsch 11:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 11:34:00
-
Bad Schönborn Süd 11:36:00
-
Stettfeld-Weiher 11:39:00
-
Ubstadt-Weiher 11:41:00
-
Bruchsal 11:45:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Bildungszentrum 09:53:00
-
Untergrombach 09:56:00
-
Weingarten(Baden) 10:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:07:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Schloßgarten 09:53:00
-
Bruchsal Stegwiesen 09:54:00
-
Ubstadt Ort 09:58:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 10:00:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 10:03:00
-
Unteröwisheim Bf 10:04:00
-
Oberöwisheim 10:06:00
-
Münzesheim 10:09:00
-
Münzesheim Ost 10:11:00
-
Gochsheim(Baden) 10:13:00
-
Bahnbrücken 10:15:00
-
Menzingen(Baden) 10:18:00
Route:
-
Bahnhof, Bruchsal
-
Salinenstraße, Bruchsal 10:03:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 10:04:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 10:07:00
-
SEW, Bruchsal 10:08:00
-
Industriestraße, Bruchsal 10:09:00
-
Dittmannswiesen, Bruchsal 10:10:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 10:13:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 10:14:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 10:16:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 10:19:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 10:20:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 10:21:00
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 10:22:00
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal 10:23:00
-
Untergrombach Mitte, Bruchsal 10:25:00
-
Untergrombach Steigweg, Bruchsal 10:26:00
-
Obergrombach Untere Au, Bruchsal 10:28:00
-
Obergrombach A. Kindergarten, Bruchsal 10:29:00
-
Obergrombach Kirche, Bruchsal 10:30:00
-
Obergrombach Friedhof, Bruchsal 10:31:00
-
Helmsheim Schlossbergring, Bruchsal 10:35:00
-
Helmsheim Dossentalstraße, Bruchsal 10:36:00
-
Helmsheim Verwaltungsstelle, Bruchsal 10:37:00
-
Helmsheim Kurpfalzstraße, Bruchsal 10:38:00
-
Heidelsheim Brettener Straße, Bruchsal 10:40:00
-
Heidelsheim Pfälzer Straße, Bruchsal 10:41:00
-
Heidelsheim Marktplatz 10:42:00
-
Heidelsheim Malzfabrik, Bruchsal 10:43:00
-
Heidelsheim Schwimmbad 10:44:00
-
Schwabenbrücke, Bruchsal 10:47:00
-
Bergstraße, Bruchsal 10:48:00
-
Augartenstraße, Bruchsal 10:49:00
-
Hans-Thoma-Straße, Bruchsal 10:50:00
-
Württemberger Straße, Bruchsal 10:51:00
-
Bürgerpark, Bruchsal 10:52:00
-
Pfeilerstraße, Bruchsal 10:53:00
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:54:00
-
Rendezvous, Bruchsal 10:56:00
Route:
-
Bahnhof, Bruchsal
-
Kaiserstraße, Bruchsal 10:08:00
-
Käthe-Kollwitz-Schule, Bruchsal 10:10:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 10:11:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 10:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 10:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 10:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 10:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 10:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 10:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 10:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 10:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 10:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 10:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 10:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 10:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 10:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 10:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 10:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 10:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 10:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 10:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 10:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 10:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 10:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 10:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 10:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 10:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 10:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 10:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 10:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 10:54:00