Haltestelle Bruchsal Bahnhof in Bruchsal
Franz-Bläsi-Strasse 1,
76646Bruchsal
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Bahnhof, Bruchsal
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 15:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 15:41:00
-
SEW, Bruchsal 15:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 15:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 15:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 15:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 15:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 15:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 15:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 15:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 15:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 15:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 15:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 15:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 15:57:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Tunnelstraße 15:37:00
-
Bruchsal Schlachthof 15:39:00
-
Heidelsheim Nord 15:42:00
-
Heidelsheim 15:44:00
-
Helmsheim 15:46:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 15:48:00
-
Gondelsheim(Baden) 15:50:00
-
Diedelsheim 15:52:00
-
Bretten 15:55:00
-
Bretten Rechberg 16:03:00
-
Bretten-Ruit 16:06:00
-
Knittlingen-Kleinvillars 16:09:00
-
Ölbronn-Dürrn 16:11:00
-
Maulbronn West 16:14:00
-
Ötisheim 16:17:00
-
Mühlacker 16:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 16:31:00
-
Illingen(Württ) 16:35:00
-
Vaihingen(Enz) 16:38:00
-
Sersheim 16:42:00
-
Sachsenheim 16:45:00
-
Ellental 16:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 16:52:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Bildungszentrum 15:40:00
-
Untergrombach 15:45:00
-
Weingarten(Baden) 15:51:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:07:00
-
Karlsruhe Hbf Südausgang 16:23:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Bildungszentrum 15:41:00
-
Untergrombach 15:46:00
-
Weingarten(Baden) 15:52:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:08:00
-
Karlsruhe Hbf Südausgang 16:24:00
Route:
-
Bruchsal
-
Karlsruhe Hbf 15:52:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Sportzentrum 15:41:00
-
Bruchsal Am Mantel 15:44:00
-
Karlsdorf 15:45:00
-
Graben-Neudorf 15:50:00
-
Graben-Neudorf Nord 15:52:00
-
Huttenheim 15:55:00
-
Philippsburg(Baden) 15:59:00
-
Rheinsheim 16:03:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 16:06:00
-
Germersheim 16:10:00
-
Lingenfeld 16:14:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 16:18:00
-
Berghausen(Pfalz) 16:20:00
-
Speyer Hbf 16:24:00
-
Speyer Nord-West 16:26:00
-
Schifferstadt Süd 16:30:00
-
Schifferstadt 16:34:00
-
Limburgerhof 16:38:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 16:41:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 16:44:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 16:47:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 16:50:00
-
Mannheim Hbf 16:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 17:04:00
-
Mannheim-Seckenheim 17:07:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 17:09:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 17:13:00
-
Heidelberg Hbf 17:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 17:20:00
-
St Ilgen-Sandhausen 17:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 17:28:00
-
Rot-Malsch 17:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 17:34:00
-
Bad Schönborn Süd 17:36:00
-
Stettfeld-Weiher 17:39:00
-
Ubstadt-Weiher 17:41:00
-
Bruchsal 17:45:00