Haltestelle Asamstraße in Bruchsal
Balthasar-Neumann-Strasse 34,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 08:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 09:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 09:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 09:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 09:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 09:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 09:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 09:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 09:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 08:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 08:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 08:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 08:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 08:41:00
-
SEW, Bruchsal 08:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 08:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 08:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 08:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 08:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 08:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 08:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 08:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 08:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 08:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 08:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 08:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 08:57:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 09:09:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 09:11:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:14:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 09:17:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 09:21:00
-
SEW, Bruchsal 09:22:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 09:23:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 09:24:00
-
Flugplatz, Bruchsal 09:25:00
-
Kändelweg, Bruchsal 09:26:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 09:27:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 09:28:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 09:29:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 09:31:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 09:32:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 09:33:00
-
Spöck Nord, Stutensee 09:35:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 09:36:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 09:37:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 09:39:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 09:13:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 09:14:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 09:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 09:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 09:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 09:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 09:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 09:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 09:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 09:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 09:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 09:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 09:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 09:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 09:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 09:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 09:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 09:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 09:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 09:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 09:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 09:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 09:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 09:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 09:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 09:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 09:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 09:54:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 09:30:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 09:31:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 09:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 09:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 09:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 09:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 09:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 09:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 09:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 09:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 09:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 09:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 09:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 09:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 09:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 09:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 09:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 09:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 09:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 09:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 10:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 10:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 10:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 10:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 10:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 10:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 10:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 10:11:00
Route:
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal
-
Schloss, Bruchsal 09:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 09:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 09:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 09:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 09:41:00
-
SEW, Bruchsal 09:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 09:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 09:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 09:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 09:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 09:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 09:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 09:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 09:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 09:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 09:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 09:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 09:57:00