Haltestelle Fa. Schulz in Bretzfeld
Franz-Schulz-Strasse 2,
74626Bretzfeld
The next departure is direction Bahnhof, Bretzfeld.
Route:
-
Fa. Schulz, Bretzfeld
-
Bahnhof, Bretzfeld 06:41:00
Route:
-
Fa. Schulz, Bretzfeld
-
Scheppach Mitte, Bretzfeld 06:54:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 07:03:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 07:04:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 07:06:00
-
Bretzfeld Mitte 07:07:00
-
Bildungszentrum, Bretzfeld 07:09:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 07:10:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 07:11:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 07:13:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 07:14:00
-
Schwabbach Friedhof, Bretzfeld 07:15:00
-
Schwabbach Kindergarten, Bretzfeld 07:16:00
-
Siebeneich, Bretzfeld 07:18:00
-
Neudeck Wiesenhof, Langenbrettach 07:21:00
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach 07:23:00
-
Langenbeutingen Altes Lagerhaus, Langenbrettach 07:24:00
-
Neudeck Abzw., Langenbrettach 07:26:00
-
Bitzfeld Weißlensburg, Bretzfeld 07:27:00
-
Bitzfeld Sommerhalde, Bretzfeld 07:29:00
-
Bitzfeld Schule, Bretzfeld 07:30:00
-
Bitzfeld Lessingstraße, Bretzfeld 07:31:00
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 07:32:00
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld 07:33:00
Route:
-
Fa. Schulz, Bretzfeld
-
Scheppach Mitte, Bretzfeld 06:57:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 06:59:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 07:00:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 07:01:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 07:02:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 07:04:00
-
Unterheimbach Schule, Bretzfeld 07:05:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 07:06:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 07:10:00
-
Berg, Wüstenrot 07:12:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 07:13:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 07:14:00
-
Maienfels, Wüstenrot 07:15:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 07:16:00
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 07:17:00
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot 07:17:00
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 07:18:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 07:19:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 07:20:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 07:21:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 07:22:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 07:23:00
-
Freibad, Wüstenrot 07:25:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 07:26:00
-
Schule, Wüstenrot 07:27:00
-
Freibad, Wüstenrot 07:33:00
-
Weihenbronn Abzw. B39, Wüstenrot 07:34:00
-
Weihenbronn Fa. Trefz, Wüstenrot 07:35:00
-
Neuhütten Friedhof, Wüstenrot 07:36:00
-
Neuhütten Post, Wüstenrot 07:37:00
-
Neuhütten Schoch, Wüstenrot 07:38:00
-
Neuhütten Vogelheide, Wüstenrot 07:39:00
-
Neuhütten Kindergarten, Wüstenrot 07:40:00
-
Maienfels Kreuzle, Wüstenrot 07:41:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 07:42:00
-
Maienfels, Wüstenrot 07:43:00
-
Maienfels Schweizerhof, Wüstenrot 07:44:00
-
Maienfels Abzw., Wüstenrot 07:45:00
-
Berg, Wüstenrot 07:46:00
-
Oberheimbach, Wüstenrot 07:48:00
-
Unterheimbach Siedlung, Bretzfeld 07:52:00
-
Unterheimbach Post, Bretzfeld 07:53:00
-
Adolzfurt Wiesental, Bretzfeld 07:55:00
-
Geddelsbach Abzw., Bretzfeld 07:56:00
-
Adolzfurt Wiesentalstraße, Bretzfeld 07:57:00
-
Adolzfurt Abzw. Scheppach, Bretzfeld 07:58:00
-
Fa. Schulz, Bretzfeld 07:59:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 08:02:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 08:04:00
-
Bretzfeld Mitte 08:05:00
-
Bildungszentrum, Bretzfeld 08:07:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 08:08:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 08:09:00
-
Rappach Ort, Bretzfeld 08:10:00
-
Waldbach Kirche, Bretzfeld 08:12:00
-
Waldbach Eschenauer Straße, Bretzfeld 08:13:00
-
Eschenau Bahnhof, Obersulm 08:16:00
-
Eschenau Schule, Obersulm 08:19:00
-
Eschenau Schloß, Obersulm 08:20:00
-
Eschenau Köberleweg, Obersulm 08:21:00
-
Eschenau Bergstraße, Obersulm 08:22:00
-
Eschenau Schwabenstraße, Obersulm 08:23:00
Route:
-
Fa. Schulz, Bretzfeld
-
Bahnhof, Bretzfeld 06:59:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 07:05:00
-
Bretzfeld Mitte 07:06:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 07:07:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 07:08:00
-
Rappach Ort, Bretzfeld 07:09:00
-
Waldbach Kirche, Bretzfeld 07:11:00
Route:
-
Fa. Schulz, Bretzfeld
-
Bahnhof, Bretzfeld 07:05:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 07:06:00
-
Bretzfeld Mitte 07:07:00
-
Bildungszentrum, Bretzfeld 07:09:00
Route:
-
Fa. Schulz, Bretzfeld
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 07:06:00
-
Bretzfeld Mitte 07:07:00
-
Bildungszentrum, Bretzfeld 07:09:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 07:10:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 07:11:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 07:13:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 07:14:00
-
Schwabbach Friedhof, Bretzfeld 07:15:00
-
Schwabbach Kindergarten, Bretzfeld 07:16:00
-
Siebeneich, Bretzfeld 07:18:00
-
Neudeck Wiesenhof, Langenbrettach 07:21:00
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach 07:23:00
-
Langenbeutingen Altes Lagerhaus, Langenbrettach 07:24:00
-
Neudeck Abzw., Langenbrettach 07:26:00
-
Bitzfeld Weißlensburg, Bretzfeld 07:27:00
-
Bitzfeld Sommerhalde, Bretzfeld 07:29:00
-
Bitzfeld Schule, Bretzfeld 07:30:00
-
Bitzfeld Lessingstraße, Bretzfeld 07:31:00
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 07:32:00
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld 07:33:00