Haltestelle Bitzfeld Bahnhof in Bretzfeld
Buchhof 1,
74613Bretzfeld
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Bitzfeld
-
Öhringen West 18:15:00
-
Öhringen Hbf 18:17:00
-
Öhringen-Cappel 18:20:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Bretzfeld 18:14:00
-
Scheppach 18:16:00
-
Wieslensdorf 18:18:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 18:20:00
-
Affaltrach 18:22:00
-
Willsbach 18:24:00
-
Sülzbach Schule 18:26:00
-
Sülzbach 18:28:00
-
Ellhofen 18:30:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 18:31:00
-
Weinsberg 18:33:00
-
Weinsberg West 18:35:00
-
Heilbronn Trappensee 18:37:00
-
Heilbronn Pfühlpark 18:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 18:41:00
-
Heilbronn Friedensplatz 18:43:00
-
Heilbronn Harmonie 18:44:00
-
Heilbronn Rathaus 18:46:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 18:48:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 18:50:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 18:53:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 18:55:00
-
Böckingen West 18:56:00
-
Leingarten Ost 18:59:00
-
Leingarten 19:01:00
-
Leingarten Mitte 19:02:00
-
Leingarten West 19:03:00
-
Schwaigern Ost 19:06:00
-
Schwaigern(Württ) 19:08:00
-
Schwaigern(Württ) West 19:11:00
-
Stetten am Heuchelberg 19:14:00
-
Gemmingen 19:17:00
-
Gemmingen West 19:19:00
-
Eppingen 19:24:00
-
Eppingen West 19:29:00
-
Sulzfeld(Baden) 19:33:00
-
Zaisenhausen 19:36:00
-
Flehingen 19:39:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 19:41:00
-
Bauerbach 19:44:00
-
Gölshausen Industriegebiet 19:48:00
-
Gölshausen 19:50:00
-
Bretten Kupferhälde 19:51:00
-
Bretten Schulzentrum 19:53:00
-
Bretten Wannenweg 19:54:00
-
Bretten Stadtmitte 19:55:00
-
Bretten 19:57:00
-
Rinklingen 20:00:00
-
Dürrenbüchig 20:03:00
-
Wössingen Ost 20:06:00
-
Wössingen 20:07:00
-
Jöhlingen 20:10:00
-
Jöhlingen West 20:11:00
-
Berghausen Hummelberg 20:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 20:17:00
-
Grötzingen 20:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 20:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 20:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:42:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Bretzfeld 18:44:00
-
Scheppach 18:46:00
-
Wieslensdorf 18:48:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 18:50:00
-
Affaltrach 18:52:00
-
Willsbach 18:54:00
-
Sülzbach Schule 18:56:00
-
Sülzbach 18:58:00
-
Ellhofen 19:00:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 19:01:00
-
Weinsberg 19:03:00
-
Weinsberg West 19:05:00
-
Heilbronn Trappensee 19:07:00
-
Heilbronn Pfühlpark 19:09:00
-
Heilbronn Finanzamt 19:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 19:13:00
-
Heilbronn Harmonie 19:14:00
-
Heilbronn Rathaus 19:16:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:18:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:20:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 19:23:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 19:25:00
-
Böckingen West 19:26:00
-
Leingarten Ost 19:29:00
-
Leingarten 19:31:00
-
Leingarten Mitte 19:32:00
-
Leingarten West 19:33:00
-
Schwaigern Ost 19:36:00
-
Schwaigern(Württ) 19:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 19:40:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Öhringen West 18:45:00
-
Öhringen Hbf 18:47:00
-
Öhringen-Cappel 18:50:00
Route:
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 18:49:00
-
Bitzfeld Lessingstraße, Bretzfeld 18:50:00
-
Bitzfeld Schule, Bretzfeld 18:51:00
-
Bitzfeld Sommerhalde, Bretzfeld 18:52:00
-
Bitzfeld Weißlensburg, Bretzfeld 18:54:00
-
Neudeck Abzw., Langenbrettach 18:55:00
-
Langenbeutingen Mitte, Langenbrettach 18:58:00
-
Neudeck Wiesenhof, Langenbrettach 19:00:00
-
Siebeneich, Bretzfeld 19:02:00
-
Schwabbach Kindergarten, Bretzfeld 19:04:00
-
Schwabbach Friedhof, Bretzfeld 19:05:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 19:06:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 19:07:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 19:08:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 19:09:00
-
Bretzfeld Mitte 19:10:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 19:11:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 19:13:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Bretzfeld 19:11:00
-
Scheppach 19:12:00
-
Wieslensdorf 19:14:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 19:16:00
-
Affaltrach 19:18:00
-
Willsbach 19:20:00
-
Sülzbach Schule 19:22:00
-
Sülzbach 19:23:00
-
Ellhofen 19:25:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 19:27:00
-
Weinsberg 19:29:00
-
Weinsberg West 19:31:00
-
Heilbronn Trappensee 19:33:00
-
Heilbronn Pfühlpark 19:35:00
-
Heilbronn Finanzamt 19:37:00
-
Heilbronn Friedensplatz 19:39:00
-
Heilbronn Harmonie 19:40:00
-
Heilbronn Rathaus 19:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:48:00