Haltestelle Wannenweg in Bretten
Wannenweg 2,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 10:55:00
-
Bretten 10:57:00
-
Rinklingen 11:00:00
-
Dürrenbüchig 11:03:00
-
Wössingen Ost 11:06:00
-
Wössingen 11:07:00
-
Jöhlingen 11:10:00
-
Jöhlingen West 11:11:00
-
Berghausen Hummelberg 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:17:00
-
Grötzingen 11:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 11:04:00
-
Bretten Kupferhälde 11:05:00
-
Gölshausen 11:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 11:09:00
-
Bauerbach 11:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 11:15:00
-
Flehingen 11:17:00
-
Zaisenhausen 11:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 11:23:00
-
Eppingen West 11:27:00
-
Eppingen 11:29:00
-
Gemmingen West 11:37:00
-
Gemmingen 11:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:44:00
-
Schwaigern(Württ) 11:47:00
-
Schwaigern Ost 11:49:00
-
Leingarten West 11:52:00
-
Leingarten Mitte 11:53:00
-
Leingarten 11:54:00
-
Leingarten Ost 11:56:00
-
Böckingen West 11:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:07:00
-
Heilbronn Rathaus 12:08:00
-
Heilbronn Harmonie 12:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:15:00
-
Heilbronn Trappensee 12:17:00
-
Weinsberg West 12:20:00
-
Weinsberg 12:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 12:24:00
-
Ellhofen 12:25:00
-
Sülzbach 12:27:00
-
Sülzbach Schule 12:29:00
-
Willsbach 12:30:00
-
Affaltrach 12:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 12:34:00
-
Wieslensdorf 12:36:00
-
Scheppach 12:38:00
-
Bretzfeld 12:40:00
-
Bitzfeld 12:42:00
-
Öhringen West 12:45:00
-
Öhringen Hbf 12:47:00
-
Öhringen-Cappel 12:50:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 11:55:00
-
Bretten 11:57:00
-
Rinklingen 12:00:00
-
Dürrenbüchig 12:03:00
-
Wössingen Ost 12:06:00
-
Wössingen 12:07:00
-
Jöhlingen 12:10:00
-
Jöhlingen West 12:11:00
-
Berghausen Hummelberg 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:17:00
-
Grötzingen 12:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 12:04:00
-
Bretten Kupferhälde 12:05:00
-
Gölshausen 12:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 12:09:00
-
Bauerbach 12:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 12:15:00
-
Flehingen 12:17:00
-
Zaisenhausen 12:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 12:23:00
-
Eppingen West 12:27:00
-
Eppingen 12:29:00
-
Gemmingen West 12:37:00
-
Gemmingen 12:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 12:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:44:00
-
Schwaigern(Württ) 12:47:00
-
Schwaigern Ost 12:49:00
-
Leingarten West 12:52:00
-
Leingarten Mitte 12:53:00
-
Leingarten 12:54:00
-
Leingarten Ost 12:56:00
-
Böckingen West 12:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 13:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 13:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 13:07:00
-
Heilbronn Rathaus 13:08:00
-
Heilbronn Harmonie 13:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 13:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 13:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 13:15:00
-
Heilbronn Trappensee 13:17:00
-
Weinsberg West 13:20:00
-
Weinsberg 13:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 13:24:00
-
Ellhofen 13:25:00
-
Sülzbach 13:27:00
-
Sülzbach Schule 13:29:00
-
Willsbach 13:30:00
-
Affaltrach 13:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 13:34:00
-
Wieslensdorf 13:36:00
-
Scheppach 13:38:00
-
Bretzfeld 13:40:00
-
Bitzfeld 13:42:00
-
Öhringen West 13:45:00
-
Öhringen Hbf 13:47:00
-
Öhringen-Cappel 13:50:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 12:55:00
-
Bretten 12:57:00
-
Rinklingen 13:00:00
-
Dürrenbüchig 13:03:00
-
Wössingen Ost 13:06:00
-
Wössingen 13:07:00
-
Jöhlingen 13:10:00
-
Jöhlingen West 13:11:00
-
Berghausen Hummelberg 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:17:00
-
Grötzingen 13:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 12:55:00
-
Bretten 12:57:00
-
Rinklingen 13:00:00
-
Dürrenbüchig 13:03:00
-
Wössingen Ost 13:06:00
-
Wössingen 13:07:00
-
Jöhlingen 13:10:00
-
Jöhlingen West 13:11:00
-
Berghausen Hummelberg 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:17:00
-
Grötzingen 13:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:25:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:27:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:29:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:30:00
-
Karlsruhe Durlacher Tor/KIT-Campus Süd 13:32:00
-
Kronenplatz, Karlsruhe 13:34:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 13:36:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Tivoli, Karlsruhe 13:39:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:41:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:42:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:44:00