Haltestelle Wannenweg in Bretten
Wannenweg 2,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 07:04:00
-
Bretten Kupferhälde 07:05:00
-
Gölshausen 07:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 07:09:00
-
Bauerbach 07:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:15:00
-
Flehingen 07:17:00
-
Zaisenhausen 07:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:23:00
-
Eppingen West 07:27:00
-
Eppingen 07:29:00
-
Gemmingen West 07:37:00
-
Gemmingen 07:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 07:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:44:00
-
Schwaigern(Württ) 07:47:00
-
Schwaigern Ost 07:49:00
-
Leingarten West 07:52:00
-
Leingarten Mitte 07:53:00
-
Leingarten 07:54:00
-
Leingarten Ost 07:56:00
-
Böckingen West 07:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:07:00
-
Heilbronn Rathaus 08:08:00
-
Heilbronn Harmonie 08:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:15:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 07:34:00
-
Bretten 07:36:00
-
Rinklingen 07:40:00
-
Dürrenbüchig 07:43:00
-
Wössingen Ost 07:46:00
-
Wössingen 07:47:00
-
Jöhlingen 07:50:00
-
Jöhlingen West 07:51:00
-
Berghausen Hummelberg 07:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:57:00
-
Grötzingen 07:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 08:22:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 07:55:00
-
Bretten 07:57:00
-
Rinklingen 08:00:00
-
Dürrenbüchig 08:03:00
-
Wössingen Ost 08:06:00
-
Wössingen 08:07:00
-
Jöhlingen 08:10:00
-
Jöhlingen West 08:11:00
-
Berghausen Hummelberg 08:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:17:00
-
Grötzingen 08:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 08:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 08:04:00
-
Bretten Kupferhälde 08:05:00
-
Gölshausen 08:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 08:09:00
-
Bauerbach 08:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 08:15:00
-
Flehingen 08:17:00
-
Zaisenhausen 08:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 08:23:00
-
Eppingen West 08:27:00
-
Eppingen 08:29:00
-
Gemmingen West 08:37:00
-
Gemmingen 08:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 08:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 08:44:00
-
Schwaigern(Württ) 08:47:00
-
Schwaigern Ost 08:49:00
-
Leingarten West 08:52:00
-
Leingarten Mitte 08:53:00
-
Leingarten 08:54:00
-
Leingarten Ost 08:56:00
-
Böckingen West 08:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 09:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 09:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:07:00
-
Heilbronn Rathaus 09:08:00
-
Heilbronn Harmonie 09:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 09:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 09:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 09:15:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 08:55:00
-
Bretten 08:57:00
-
Rinklingen 09:00:00
-
Dürrenbüchig 09:03:00
-
Wössingen Ost 09:06:00
-
Wössingen 09:07:00
-
Jöhlingen 09:10:00
-
Jöhlingen West 09:11:00
-
Berghausen Hummelberg 09:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:17:00
-
Grötzingen 09:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 09:04:00
-
Bretten Kupferhälde 09:05:00
-
Gölshausen 09:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 09:09:00
-
Bauerbach 09:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 09:15:00
-
Flehingen 09:17:00
-
Zaisenhausen 09:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 09:23:00
-
Eppingen West 09:27:00
-
Eppingen 09:29:00
-
Gemmingen West 09:37:00
-
Gemmingen 09:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 09:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 09:44:00
-
Schwaigern(Württ) 09:47:00
-
Schwaigern Ost 09:49:00
-
Leingarten West 09:52:00
-
Leingarten Mitte 09:53:00
-
Leingarten 09:54:00
-
Leingarten Ost 09:56:00
-
Böckingen West 09:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:07:00
-
Heilbronn Rathaus 10:08:00
-
Heilbronn Harmonie 10:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:15:00