Haltestelle Gymnasium in Bretten
Pestalozziweg ,
75015Bretten
The next departure is direction Bahnhof, Bretten.
Route:
-
Gymnasium, Bretten
-
Sporgasse, Bretten 07:45:00
-
Alte Post, Bretten 07:47:00
-
Bahnhof, Bretten 07:51:00
Route:
-
Gymnasium, Bretten
-
Sporgasse, Bretten 08:00:00
-
Alte Post, Bretten 08:02:00
-
Bahnhof, Bretten 08:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 08:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 08:08:00
-
Hohberghaus, Bretten 08:10:00
-
Tierpark, Bretten 08:11:00
-
Sprantal, Bretten 08:14:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 08:16:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 08:17:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 08:19:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 08:22:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 08:23:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 08:24:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 08:25:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 08:27:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 08:28:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 08:29:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 08:30:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 08:31:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 08:32:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 08:34:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 08:35:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 08:36:00
-
Hohberg, Pforzheim 08:38:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 08:40:00
-
Wartberg, Pforzheim 08:42:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 08:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 08:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 08:48:00
Route:
-
Gymnasium, Bretten
-
Derdinger Straße, Bretten 08:11:00
-
Störrhof, Knittlingen 08:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 08:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 08:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 08:18:00
-
Ochsen, Knittlingen 08:20:00
-
Goethestr., Knittlingen 08:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 08:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 08:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 08:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 08:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 08:31:00
-
Kloster, Maulbronn 08:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 08:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 08:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 08:45:00
-
Behr, Mühlacker 08:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 08:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 08:51:00
Route:
-
Gymnasium, Bretten
-
Sporgasse, Bretten 08:49:00
-
Alte Post, Bretten 08:51:00
-
Bahnhof, Bretten 08:53:00
Route:
-
Gymnasium, Bretten
-
Sporgasse, Bretten 09:00:00
-
Alte Post, Bretten 09:02:00
-
Bahnhof, Bretten 09:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 09:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 09:08:00
-
Hohberghaus, Bretten 09:10:00
-
Tierpark, Bretten 09:11:00
-
Sprantal, Bretten 09:14:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 09:16:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 09:17:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 09:19:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 09:22:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 09:23:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 09:24:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 09:25:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 09:27:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 09:28:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 09:29:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 09:30:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 09:31:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 09:32:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 09:34:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 09:35:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 09:36:00
-
Hohberg, Pforzheim 09:38:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 09:40:00
-
Wartberg, Pforzheim 09:42:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 09:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 09:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 09:48:00
Route:
-
Gymnasium, Bretten
-
Derdinger Straße, Bretten 09:11:00
-
Störrhof, Knittlingen 09:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 09:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 09:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 09:18:00
-
Freibad, Knittlingen 09:20:00
-
Freudenstein Wette, Knittlingen 09:24:00
-
Freudenstein Schule, Knittlingen 09:26:00
-
Freudenstein Knittlinger Str., Knittlingen 09:27:00
-
Freudenstein Rathaus, Knittlingen 09:28:00
-
Freudenstein Industriegeb.Köbler, Knittlingen 09:30:00
-
Scheuelberghof, Maulbronn 09:32:00
-
Mahdwiesenhof, Maulbronn 09:33:00
-
Kloster, Maulbronn 09:36:00
-
Birkenhof, Maulbronn 09:38:00
-
Schefenacker, Maulbronn 09:40:00
-
Altes Stadtbad, Maulbronn 09:42:00
-
Schmie Strombergstraße, Maulbronn 09:45:00
-
Schmie Im Grund (Jugendhaus), Maulbronn 09:46:00
-
Lienzingen Knittlinger Straße, Mühlacker 09:49:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 09:50:00
-
Behr, Mühlacker 09:52:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 09:53:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 09:56:00