Haltestelle Derdinger Straße in Bretten
Weisshofer Strasse 102,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 11:54:00
-
Bretten Stadtmitte 11:55:00
-
Bretten 11:57:00
-
Rinklingen 12:00:00
-
Dürrenbüchig 12:03:00
-
Wössingen Ost 12:06:00
-
Wössingen 12:07:00
-
Jöhlingen 12:10:00
-
Jöhlingen West 12:11:00
-
Berghausen Hummelberg 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:17:00
-
Grötzingen 12:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 11:58:00
-
Sporgasse, Bretten 12:00:00
-
Alte Post, Bretten 12:02:00
-
Bahnhof, Bretten 12:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 12:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 12:08:00
-
Hohberghaus, Bretten 12:10:00
-
Tierpark, Bretten 12:11:00
-
Sprantal, Bretten 12:14:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 12:16:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 12:17:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 12:19:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 12:22:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 12:23:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 12:24:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 12:25:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 12:27:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 12:28:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 12:29:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 12:30:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 12:31:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 12:32:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 12:34:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 12:35:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 12:36:00
-
Hohberg, Pforzheim 12:38:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 12:40:00
-
Wartberg, Pforzheim 12:42:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 12:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 12:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 12:48:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 12:01:00
-
Im Grüner, Bretten 12:01:00
-
Otto-Hahn-Str., Bretten 12:03:00
-
Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten 12:05:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 12:05:00
-
Gölshausen 12:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 12:09:00
-
Bauerbach 12:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 12:15:00
-
Flehingen 12:17:00
-
Zaisenhausen 12:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 12:23:00
-
Eppingen West 12:27:00
-
Eppingen 12:29:00
-
Gemmingen West 12:37:00
-
Gemmingen 12:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 12:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:44:00
-
Schwaigern(Württ) 12:47:00
-
Schwaigern Ost 12:49:00
-
Leingarten West 12:52:00
-
Leingarten Mitte 12:53:00
-
Leingarten 12:54:00
-
Leingarten Ost 12:56:00
-
Böckingen West 12:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 13:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 13:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 13:07:00
-
Heilbronn Rathaus 13:08:00
-
Heilbronn Harmonie 13:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 13:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 13:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 13:15:00
-
Heilbronn Trappensee 13:17:00
-
Weinsberg West 13:20:00
-
Weinsberg 13:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 13:24:00
-
Ellhofen 13:25:00
-
Sülzbach 13:27:00
-
Sülzbach Schule 13:29:00
-
Willsbach 13:30:00
-
Affaltrach 13:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 13:34:00
-
Wieslensdorf 13:36:00
-
Scheppach 13:38:00
-
Bretzfeld 13:40:00
-
Bitzfeld 13:42:00
-
Öhringen West 13:45:00
-
Öhringen Hbf 13:47:00
-
Öhringen-Cappel 13:50:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Störrhof, Knittlingen 12:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 12:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 12:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 12:18:00
-
Ochsen, Knittlingen 12:20:00
-
Goethestr., Knittlingen 12:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 12:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 12:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 12:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 12:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 12:31:00
-
Kloster, Maulbronn 12:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 12:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 12:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 12:45:00
-
Behr, Mühlacker 12:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 12:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 12:51:00
-
Erich Fuchslocher Platz, Mühlacker 12:52:00
-
Karlstraße, Mühlacker 12:54:00
-
Bergstraße, Mühlacker 12:55:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 12:14:00
-
Sporgasse, Bretten 12:15:00
-
Alte Post, Bretten 12:17:00
-
Bahnhof, Bretten 12:19:00
-
Rinklingen Kirche, Bretten 12:26:00
-
Rinklingen Jahnstraße, Bretten 12:28:00
-
Diedelsheim Rathaus, Bretten 12:31:00
-
Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten 12:33:00
-
Diedelsheim Friedhof, Bretten 12:34:00
-
Diedelsheim Schubertstraße, Bretten 12:35:00
-
Diedelsheim Schule, Bretten 12:36:00
-
Diedelsheim Eichholz, Bretten 12:38:00
-
Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten 12:39:00