Haltestelle Derdinger Straße in Bretten
Weisshofer Strasse 102,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 23:05:00
-
Gölshausen 23:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 23:09:00
-
Bauerbach 23:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 23:15:00
-
Flehingen 23:17:00
-
Zaisenhausen 23:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 23:23:00
-
Eppingen West 23:27:00
-
Eppingen 23:29:00
-
Gemmingen West 23:37:00
-
Gemmingen 23:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 23:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 23:44:00
-
Schwaigern(Württ) 23:47:00
-
Schwaigern Ost 23:49:00
-
Leingarten West 23:52:00
-
Leingarten Mitte 23:53:00
-
Leingarten 23:54:00
-
Leingarten Ost 23:56:00
-
Böckingen West 23:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 00:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 00:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 00:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:07:00
-
Heilbronn Rathaus 00:08:00
-
Heilbronn Harmonie 00:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:15:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 23:26:00
-
Gölshausen 23:28:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 23:33:00
-
Sporgasse, Bretten 23:34:00
-
Alte Post, Bretten 23:36:00
-
Bahnhof, Bretten 23:40:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 23:44:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 23:54:00
-
Bretten Stadtmitte 23:55:00
-
Bretten 23:57:00
-
Rinklingen 00:00:00
-
Dürrenbüchig 00:03:00
-
Wössingen Ost 00:06:00
-
Wössingen 00:07:00
-
Jöhlingen 00:10:00
-
Jöhlingen West 00:11:00
-
Berghausen Hummelberg 00:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 00:17:00
-
Grötzingen 00:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 00:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 00:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 00:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 00:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 00:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 00:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 00:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 00:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 00:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 00:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 00:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 00:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 00:42:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 00:13:00
-
Gölshausen 00:15:00
-
Gölshausen Industriegebiet 00:17:00
-
Bauerbach 00:19:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 00:22:00
-
Flehingen 00:24:00
-
Zaisenhausen 00:27:00
-
Sulzfeld(Baden) 00:30:00
-
Eppingen West 00:35:00
-
Eppingen 00:37:00
-
Gemmingen West 00:42:00
-
Gemmingen 00:44:00
-
Stetten am Heuchelberg 00:47:00
-
Schwaigern(Württ) West 00:49:00
-
Schwaigern(Württ) 00:51:00
-
Schwaigern Ost 00:53:00
-
Leingarten West 00:56:00
-
Leingarten Mitte 00:57:00
-
Leingarten 00:58:00
-
Leingarten Ost 01:00:00
-
Böckingen West 01:02:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 01:04:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 01:05:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 01:08:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 01:10:00
-
Heilbronn Rathaus 01:11:00
-
Heilbronn Harmonie 01:13:00
-
Heilbronn Friedensplatz 01:15:00
-
Heilbronn Finanzamt 01:16:00
-
Heilbronn Pfühlpark 01:18:00