Haltestelle Derdinger Straße in Bretten
Weisshofer Strasse 102,
75015Bretten
The next departure is direction Busbahnhof, Mühlacker.
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Störrhof, Knittlingen 10:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 10:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 10:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 10:18:00
-
Ochsen, Knittlingen 10:20:00
-
Goethestr., Knittlingen 10:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 10:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 10:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 10:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 10:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 10:31:00
-
Kloster, Maulbronn 10:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 10:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 10:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 10:45:00
-
Behr, Mühlacker 10:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 10:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 10:51:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 10:14:00
-
Sporgasse, Bretten 10:15:00
-
Alte Post, Bretten 10:17:00
-
Bahnhof, Bretten 10:19:00
-
Rinklingen Kirche, Bretten 10:26:00
-
Rinklingen Jahnstraße, Bretten 10:28:00
-
Diedelsheim Rathaus, Bretten 10:31:00
-
Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten 10:33:00
-
Diedelsheim Friedhof, Bretten 10:34:00
-
Diedelsheim Schubertstraße, Bretten 10:35:00
-
Diedelsheim Schule, Bretten 10:36:00
-
Diedelsheim Eichholz, Bretten 10:38:00
-
Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten 10:39:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 10:44:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 10:47:00
-
Sporgasse, Bretten 10:49:00
-
Alte Post, Bretten 10:51:00
-
Bahnhof, Bretten 10:53:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 10:54:00
-
Bretten Stadtmitte 10:55:00
-
Bretten 10:57:00
-
Rinklingen 11:00:00
-
Dürrenbüchig 11:03:00
-
Wössingen Ost 11:06:00
-
Wössingen 11:07:00
-
Jöhlingen 11:10:00
-
Jöhlingen West 11:11:00
-
Berghausen Hummelberg 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:17:00
-
Grötzingen 11:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 10:58:00
-
Sporgasse, Bretten 11:00:00
-
Alte Post, Bretten 11:02:00
-
Bahnhof, Bretten 11:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 11:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 11:08:00
-
Hohberghaus, Bretten 11:10:00
-
Tierpark, Bretten 11:11:00
-
Sprantal, Bretten 11:14:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 11:16:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 11:17:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 11:19:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 11:22:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 11:23:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 11:24:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 11:25:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 11:27:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 11:28:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 11:29:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 11:30:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 11:31:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 11:32:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 11:34:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 11:35:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 11:36:00
-
Hohberg, Pforzheim 11:38:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 11:40:00
-
Wartberg, Pforzheim 11:42:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:48:00