Haltestelle Derdinger Straße in Bretten
Weisshofer Strasse 102,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 13:54:00
-
Bretten Stadtmitte 13:55:00
-
Bretten 13:57:00
-
Rinklingen 14:00:00
-
Dürrenbüchig 14:03:00
-
Wössingen Ost 14:06:00
-
Wössingen 14:07:00
-
Jöhlingen 14:10:00
-
Jöhlingen West 14:11:00
-
Berghausen Hummelberg 14:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:17:00
-
Grötzingen 14:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 13:58:00
-
Sporgasse, Bretten 14:00:00
-
Alte Post, Bretten 14:02:00
-
Bahnhof, Bretten 14:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 14:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 14:08:00
-
Hohberghaus, Bretten 14:10:00
-
Tierpark, Bretten 14:11:00
-
Sprantal, Bretten 14:14:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 14:16:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 14:17:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 14:19:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 14:22:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 14:23:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 14:24:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 14:25:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 14:27:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 14:28:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 14:29:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 14:30:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 14:31:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 14:32:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 14:34:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 14:35:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 14:36:00
-
Hohberg, Pforzheim 14:38:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 14:40:00
-
Wartberg, Pforzheim 14:42:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 14:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 14:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 14:48:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 14:01:00
-
Im Grüner, Bretten 14:01:00
-
Otto-Hahn-Str., Bretten 14:03:00
-
Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten 14:05:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 14:05:00
-
Gölshausen 14:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:09:00
-
Bauerbach 14:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:15:00
-
Flehingen 14:17:00
-
Zaisenhausen 14:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:23:00
-
Eppingen West 14:27:00
-
Eppingen 14:29:00
-
Gemmingen West 14:37:00
-
Gemmingen 14:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:44:00
-
Schwaigern(Württ) 14:47:00
-
Schwaigern Ost 14:49:00
-
Leingarten West 14:52:00
-
Leingarten Mitte 14:53:00
-
Leingarten 14:54:00
-
Leingarten Ost 14:56:00
-
Böckingen West 14:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 15:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 15:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:07:00
-
Heilbronn Rathaus 15:08:00
-
Heilbronn Harmonie 15:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 15:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 15:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 15:15:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Störrhof, Knittlingen 14:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 14:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 14:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 14:18:00
-
Ochsen, Knittlingen 14:20:00
-
Goethestr., Knittlingen 14:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 14:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 14:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 14:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 14:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 14:31:00
-
Kloster, Maulbronn 14:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 14:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 14:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 14:45:00
-
Behr, Mühlacker 14:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 14:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 14:51:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 14:14:00
-
Sporgasse, Bretten 14:15:00
-
Alte Post, Bretten 14:17:00
-
Bahnhof, Bretten 14:19:00
-
Rinklingen Kirche, Bretten 14:26:00
-
Rinklingen Jahnstraße, Bretten 14:28:00
-
Diedelsheim Rathaus, Bretten 14:31:00
-
Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten 14:33:00
-
Diedelsheim Friedhof, Bretten 14:34:00
-
Diedelsheim Schubertstraße, Bretten 14:35:00
-
Diedelsheim Schule, Bretten 14:36:00
-
Diedelsheim Eichholz, Bretten 14:38:00
-
Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten 14:39:00