Haltestelle Schlößle in Breitenbrunn (Schwaben)
B16 52,
87739Breitenbrunn (Schwaben)
The next departure is direction Günzburg.
Route:
-
Loppenhausen
-
Haupeltshofen 17:28:00
-
Aletshausen 17:30:00
-
Niederraunau 17:33:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 17:38:00
-
Krumbach(Schwab) 17:42:00
-
Billenhausen 18:05:00
-
Hirschfelden 18:07:00
-
Neuburg(Kammel) 18:09:00
-
Ellzee 18:15:00
-
Ichenhausen 18:22:00
-
Hochwang 18:26:00
-
Kleinkötz 18:29:00
-
Wasserburg(Günz) 18:33:00
-
Günzburg 18:39:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Breitenbrunn(Schwab) 18:04:00
-
Weilbach(Unterallg) 18:06:00
-
Pfaffenhausen 18:11:00
-
Hausen(Schwab) 18:15:00
-
Nassenbeuren 18:19:00
-
Mindelheim 18:24:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Haupeltshofen 18:24:00
-
Aletshausen 18:26:00
-
Niederraunau 18:29:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 18:34:00
-
Krumbach(Schwab) 18:38:00
-
Billenhausen 18:48:00
-
Hirschfelden 18:50:00
-
Neuburg(Kammel) 18:52:00
-
Ellzee 18:58:00
-
Ichenhausen 19:05:00
-
Hochwang 19:09:00
-
Kleinkötz 19:13:00
-
Wasserburg(Günz) 19:16:00
-
Günzburg 19:22:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Haupeltshofen 19:18:00
-
Aletshausen 19:20:00
-
Niederraunau 19:23:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 19:28:00
-
Krumbach(Schwab) 19:32:00
-
Billenhausen 19:48:00
-
Hirschfelden 19:50:00
-
Neuburg(Kammel) 19:52:00
-
Ellzee 19:58:00
-
Ichenhausen 20:05:00
-
Hochwang 20:09:00
-
Kleinkötz 20:12:00
-
Wasserburg(Günz) 20:16:00
-
Günzburg 20:22:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Breitenbrunn(Schwab) 20:04:00
-
Weilbach(Unterallg) 20:06:00
-
Pfaffenhausen 20:11:00
-
Hausen(Schwab) 20:15:00
-
Nassenbeuren 20:19:00
-
Mindelheim 20:24:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Haupeltshofen 20:58:00
-
Aletshausen 21:00:00
-
Niederraunau 21:03:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 21:08:00
-
Krumbach(Schwab) 21:12:00