Haltestelle Bedernau Neue Welt in Breitenbrunn (Schwaben)
Dorfstraße 20,
87739Breitenbrunn (Schwaben)
The next departure is direction Hohenreuten, Oberrieden.
Route:
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Hohenreuten, Oberrieden 13:22:00
Route:
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 13:47:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 13:48:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 13:50:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 13:52:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 13:53:00
-
Halden, Kirchhaslach 13:54:00
-
Hörlis, Kirchhaslach 13:56:00
-
Herretshofen Ortseingang, Westerheim b Memmingen 14:00:00
-
Kirchhaslach 14:02:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 14:09:00
Route:
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Unterrieden, Oberrieden 15:06:00
-
Kirche, Oberrieden 15:09:00
-
Hohenreuter Straße, Oberrieden 15:11:00
-
Unterkammlach, Kammlach 15:15:00
-
Oberkammlach Grundschule, Kammlach 15:17:00
-
Oberkammlach Obere Hauptstraße, Kammlach 15:18:00
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach 15:19:00
-
Oberauerbach, Mindelheim 15:21:00
-
Stadion/Maristen, Mindelheim 15:25:00
Route:
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 16:02:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 16:03:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 16:05:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 16:07:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 16:08:00
-
Halden, Kirchhaslach 16:09:00
-
Hörlis, Kirchhaslach 16:10:00
-
Kirchhaslach 16:13:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 16:16:00
Route:
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Bedernau Lagerhaus, Breitenbrunn (Schwaben) 17:01:00
-
Achsenried, Breitenbrunn (Schwaben) 17:03:00
-
Fürbuch, Breitenbrunn (Schwaben) 17:05:00
-
Korb Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 17:07:00
-
Kaisersmoos Abzw., Breitenbrunn (Schwaben) 17:08:00
-
Halden, Kirchhaslach 17:09:00
-
Hörlis, Kirchhaslach 17:11:00
-
Herretshofen Ortseingang, Westerheim b Memmingen 17:15:00
-
Kirchhaslach 17:17:00
-
Busbahnhof, Babenhausen (Schwaben) 17:24:00
Route:
-
Bedernau Neue Welt, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Unterrieden, Oberrieden 06:00:00
-
Kirche, Oberrieden 06:05:00
-
Hohenreuter Straße, Oberrieden 06:07:00
-
Unterkammlach, Kammlach 06:09:00
-
Oberkammlach Grundschule, Kammlach 06:10:00
-
Oberkammlach Obere Hauptstraße, Kammlach 06:11:00
-
Oberkammlach Höllberger Straße, Kammlach 06:12:00
-
Oberauerbach, Mindelheim 06:15:00
-
Bahnhof, Mindelheim 06:22:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 06:25:00