Haltestelle Langenthonhausen in Breitenbrunn (Oberpfalz)
Langenthonhausen 21,
92363Breitenbrunn (Oberpfalz)
The next departure is direction Bahnhof, Parsberg.
Route:
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Schöndorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 10:42:00
-
Hamberg, Breitenbrunn (Oberpfalz) 10:42:00
-
Eckerding, Breitenbrunn (Oberpfalz) 10:42:00
-
Herrnried Ortsmitte, Parsberg 10:44:00
-
Herrnried Haus Nr. 20, Parsberg 10:44:00
-
Willenhofen Buchenweg, Parsberg 10:45:00
-
Mannsdorf, Parsberg 10:46:00
-
Daßwang Kirche, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Daßwang Post, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Daßwang Breitenbrunner Str., Seubersdorf i.d. Ober 10:49:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 10:55:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 10:55:00
-
Post, Parsberg 10:55:00
-
Bahnhof, Parsberg 10:55:00
Route:
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Buch, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:34:00
-
Buch Zeltplatz, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:34:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:35:00
-
Brand, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:36:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:38:00
-
Dürn, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:40:00
-
Gimpertshausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:42:00
Route:
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Schöndorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:52:00
-
Hamberg, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:52:00
-
Eckerding, Breitenbrunn (Oberpfalz) 11:52:00
-
Herrnried Ortsmitte, Parsberg 11:54:00
-
Herrnried Haus Nr. 20, Parsberg 11:54:00
-
Willenhofen Buchenweg, Parsberg 11:55:00
-
Mannsdorf, Parsberg 11:56:00
-
Daßwang Kirche, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 11:59:00
-
Daßwang Post, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 11:59:00
-
Daßwang Breitenbrunner Str., Seubersdorf i.d. Ober 11:59:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 12:05:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 12:05:00
-
Post, Parsberg 12:05:00
-
Bahnhof, Parsberg 12:05:00
Route:
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Buch, Breitenbrunn (Oberpfalz) 12:34:00
-
Buch Zeltplatz, Breitenbrunn (Oberpfalz) 12:34:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 12:35:00
-
Brand, Breitenbrunn (Oberpfalz) 12:36:00
-
Premerzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 12:38:00
-
Dürn, Breitenbrunn (Oberpfalz) 12:40:00
-
Gimpertshausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 12:42:00
Route:
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Schöndorf, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:52:00
-
Hamberg, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:52:00
-
Eckerding, Breitenbrunn (Oberpfalz) 13:52:00
-
Herrnried Ortsmitte, Parsberg 13:54:00
-
Herrnried Haus Nr. 20, Parsberg 13:54:00
-
Willenhofen Buchenweg, Parsberg 13:55:00
-
Mannsdorf, Parsberg 13:56:00
-
Daßwang Kirche, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 13:59:00
-
Daßwang Post, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 13:59:00
-
Daßwang Breitenbrunner Str., Seubersdorf i.d. Ober 13:59:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 14:05:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 14:05:00
-
Post, Parsberg 14:05:00
-
Bahnhof, Parsberg 14:05:00
Route:
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Leiterzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 14:51:00
-
Wolfertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 14:52:00
-
Siegertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 14:52:00
-
Erggertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 14:54:00
-
Eutenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 14:55:00
-
Predlfing, Dietfurt a.d. Altmühl 14:55:00