Haltestelle Kemnathen Schule in Breitenbrunn (Oberpfalz)
Hauptstrasse 23,
92363Breitenbrunn (Oberpfalz)
The next departure is direction Bahnhof, Parsberg.
Route:
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Rasch Ortsmitte, Breitenbrunn (Oberpfalz) 17:16:00
-
Winn, Seubersdorf i.d. Oberpfalz 17:16:00
-
Abzw. Möbelhof, Parsberg 17:23:00
-
Lindlbergstr., Parsberg 17:23:00
-
Post, Parsberg 17:23:00
-
Bahnhof, Parsberg 17:23:00
Route:
-
Kemnathen Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Bachhaupt, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:09:00
-
Langenried Abzw., Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:10:00
-
Ehgärtlstr., Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:10:00
-
Schule, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:10:00
-
Parleithen Obermühle, Dietfurt a.d. Altmühl 18:14:00
-
Parleithen Sipplmühle, Dietfurt a.d. Altmühl 18:14:00
-
St. Bartlmä, Dietfurt a.d. Altmühl 18:15:00
-
Haas Abzw. Premerzhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 18:16:00
-
Friedhof, Dietfurt a.d. Altmühl 18:20:00
-
Feuerwehrhaus, Dietfurt a.d. Altmühl 18:20:00
-
Weiherstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 18:20:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 18:20:00
-
Ottmaring Wartehäuschen, Dietfurt a.d. Altmühl 18:24:00
-
Töging Am Steig, Dietfurt a.d. Altmühl 18:26:00
-
Töging Sportplatz, Dietfurt a.d. Altmühl 18:26:00
-
Bahnhofstraße, Dietfurt a.d. Altmühl 18:30:00
Route:
-
Kemnathen Wissinger Str., Breitenbrunn (Oberpfalz)
-
Rasch Feuerwehrhaus, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:28:00
-
Schöndorf Ödberg, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:29:00
-
Hamberg, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:29:00
-
Langenthonhausen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:34:00
-
Leiterzhofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:36:00
-
Wolfertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:37:00
-
Siegertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:37:00
-
Erggertshofen, Breitenbrunn (Oberpfalz) 18:39:00
-
Eutenhofen, Dietfurt a.d. Altmühl 18:40:00
-
Predlfing, Dietfurt a.d. Altmühl 18:40:00