Haltestelle Weidinger-Holz in Breitenberg (Niederbayern)
Flenklweg 38,
94139Breitenberg (Niederbayern)
The next departure is direction Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid.
Route:
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern)
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 16:02:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 16:04:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 16:05:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 16:08:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 16:10:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 16:11:00
Route:
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:47:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 17:48:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 17:49:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 17:50:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 17:51:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:52:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 17:54:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 17:56:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 17:58:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 18:01:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 18:04:00
-
Thalberg, Wegscheid 18:09:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 18:10:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 18:12:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 18:13:00
-
Kasberg, Wegscheid 18:16:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 18:18:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 18:19:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 18:20:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 18:21:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 18:23:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 18:24:00
-
Hauptschule, Wegscheid 18:26:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 18:27:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 18:28:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 18:29:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 18:30:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 18:32:00
-
Fronau, Wegscheid 18:34:00
-
Eidenberg, Wegscheid 18:37:00
-
Maierhof, Wegscheid 18:39:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 18:40:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 18:41:00
-
Stiermühl, Wegscheid 18:42:00
-
Petermühle, Wegscheid 18:45:00
-
Wildenranna, Wegscheid 18:47:00
-
Kailing, Wegscheid 18:50:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 18:51:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 18:53:00
-
Kohlwies, Wegscheid 18:54:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 18:55:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 18:56:00
-
Schönau, Wegscheid 18:57:00
-
Zambelli, Wegscheid 19:00:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 19:02:00
-
Rathaus, Wegscheid 19:03:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 19:08:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 19:09:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 19:10:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 19:11:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 19:12:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 19:12:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 19:13:00
-
Haidensäg, Sonnen 19:16:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 19:18:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 19:19:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 19:20:00
-
Möslberg, Wegscheid 19:21:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 19:23:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 19:29:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 19:31:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 19:32:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 19:36:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 19:37:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 19:40:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 19:42:00
Route:
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern)
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 18:27:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 18:29:00
Route:
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern)
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 18:57:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 18:59:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 19:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 19:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 19:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 19:06:00
Route:
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern)
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 20:00:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 20:02:00
Route:
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 07:17:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 07:18:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 07:19:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 07:20:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 07:21:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 07:22:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 07:24:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 07:26:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 07:28:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 07:31:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 07:34:00
-
Thalberg, Wegscheid 07:39:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 07:40:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 07:42:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 07:43:00
-
Kasberg, Wegscheid 07:46:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 07:48:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 07:49:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 07:50:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 07:51:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 07:53:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 07:54:00
-
Hauptschule, Wegscheid 07:56:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 07:57:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 07:58:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 07:59:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 08:00:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 08:02:00
-
Fronau, Wegscheid 08:04:00
-
Eidenberg, Wegscheid 08:07:00
-
Maierhof, Wegscheid 08:09:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 08:10:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 08:11:00
-
Stiermühl, Wegscheid 08:12:00
-
Petermühle, Wegscheid 08:15:00
-
Wildenranna, Wegscheid 08:17:00
-
Kailing, Wegscheid 08:20:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 08:21:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 08:23:00
-
Kohlwies, Wegscheid 08:24:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 08:25:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 08:26:00
-
Schönau, Wegscheid 08:27:00
-
Zambelli, Wegscheid 08:30:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 08:32:00
-
Rathaus, Wegscheid 08:33:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 08:38:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 08:39:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 08:40:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 08:41:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 08:42:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 08:42:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 08:43:00
-
Haidensäg, Sonnen 08:46:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 08:48:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 08:49:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 08:50:00
-
Möslberg, Wegscheid 08:51:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 08:53:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 08:59:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 09:01:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 09:02:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 09:06:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 09:07:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 09:10:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 09:12:00