Haltestelle Stampferbrücke in Breitenberg (Niederbayern)
ST2130 ,
94139Breitenberg (Niederbayern)
The next departure is direction Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern).
Route:
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern)
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 16:05:00
Route:
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern)
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 16:43:00
-
Gollnerberg Schuhkapelle, Breitenberg (Niederbayer 16:44:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 16:45:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 16:46:00
-
Hangerleiten Kronawitterkapelle, Wegscheid 16:48:00
-
Thalberg, Wegscheid 16:49:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 16:51:00
-
Mühldemmelberg Abzw., Wegscheid 16:52:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 16:53:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 16:54:00
-
Lacken Moorwirtschaft, Wegscheid 16:55:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 16:56:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 16:57:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 16:58:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 17:00:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 17:01:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 17:03:00
-
Rathaus, Wegscheid 17:04:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 17:06:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 17:07:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 17:09:00
-
Maierhoferbrücke Rannasee, Wegscheid 17:10:00
-
Petermühle, Wegscheid 17:11:00
-
Wildenranna, Wegscheid 17:13:00
-
Pölzöd, Wegscheid 17:14:00
-
Ficht Abzw. Oberötzdorf, Untergriesbach 17:16:00
-
Stefflhäusl, Untergriesbach 17:18:00
-
Abzw. Langer Straße, Untergriesbach 17:19:00
-
Marktstraße, Untergriesbach 17:20:00
-
Marktplatz, Untergriesbach 17:21:00
-
Untergriesbach West 17:24:00
-
Bachstraße, Obernzell 17:29:00
-
Marktplatz, Obernzell 17:32:00
-
Abzw. Bahnhof, Obernzell 17:33:00
-
Fa. Bauer, Obernzell 17:34:00
-
Erlau Ortsmitte, Obernzell 17:39:00
-
Kernmühle, Thyrnau 17:43:00
-
Löwmühle, Thyrnau 17:44:00
-
Lindau, Passau 17:45:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 17:46:00
-
Aufischer, Passau 17:47:00
-
Römerplatz, Passau 17:50:00
-
Rathaus, Passau 17:52:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 17:54:00
-
Schanzlbrücke, Passau 17:57:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 18:01:00
Route:
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern)
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 17:15:00
Route:
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern)
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 21:55:00
Route:
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 06:32:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 06:35:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 06:36:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 06:37:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 06:38:00
-
Birkenweg, Sonnen 06:39:00
-
Ortsmitte, Sonnen 06:40:00
-
Haselberg, Sonnen 06:41:00
-
Niederneureuth, Sonnen 06:42:00
-
Oberneureuth, Sonnen 06:43:00
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 06:44:00
-
Krinning, Hauzenberg 06:45:00
-
Sickling, Hauzenberg 06:46:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 06:47:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 06:48:00
-
Kramersdorf, Hauzenberg 06:49:00
-
Raßreuth, Hauzenberg 06:50:00
-
Freudensee, Hauzenberg 06:51:00
-
Freudensee Abzw. Raßreuth, Hauzenberg 06:52:00
-
Alarmzentrum, Hauzenberg 06:53:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 06:55:00
-
Post, Hauzenberg 06:56:00
-
Weiherreuth, Hauzenberg 06:58:00
-
Wotzdorf, Hauzenberg 06:59:00
-
Oberholz, Hauzenberg 07:00:00
-
Oberholz Abzw., Hauzenberg 07:01:00
-
Oberdiendorf Kirche, Hauzenberg 07:02:00
-
Oberdiendorf Kindergarten, Hauzenberg 07:03:00
-
Oberdiendorf Kreuzung, Hauzenberg 07:04:00
-
Lieblmühle, Hauzenberg 07:05:00
-
Hundsdorf, Thyrnau 07:06:00
-
Firmianstraße, Thyrnau 07:07:00
-
Schmiding, Thyrnau 07:09:00
-
Gosting Abzw., Thyrnau 07:11:00
-
Hitzing, Thyrnau 07:12:00
-
Kelchham Abzw., Thyrnau 07:13:00
-
Hitzing, Thyrnau 07:14:00
-
Gosting Abzw., Thyrnau 07:15:00
-
Donauwetzdorf Abzw., Thyrnau 07:16:00
-
Schmiding, Thyrnau 07:17:00
-
Thyrnau Mitte 07:18:00
-
Sonnenstraße, Thyrnau 07:19:00
-
Zwecking Ort, Thyrnau 07:20:00
-
Obersatzbach, Thyrnau 07:21:00
-
Niedersatzbach, Passau 07:23:00
-
Lindau, Passau 07:26:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 07:28:00
-
Aufischer, Passau 07:30:00
-
Römerplatz, Passau 07:31:00
-
Rathaus, Passau 07:32:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 07:33:00
-
Schanzlbrücke, Passau 07:38:00
-
Reisebüro Niedermayer, Passau 07:43:00
Route:
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern)
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 07:47:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 07:48:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 07:49:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 07:50:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 07:51:00
-
Birkenweg, Sonnen 07:52:00
-
Ortsmitte, Sonnen 07:53:00
-
Haselberg, Sonnen 07:55:00
-
Niederneureuth, Sonnen 07:56:00
-
Oberneureuth, Sonnen 07:57:00
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 07:58:00
-
Krinning, Hauzenberg 08:00:00
-
Sickling, Hauzenberg 08:01:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 08:02:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 08:04:00
-
Kramersdorf, Hauzenberg 08:06:00
-
Raßreuth, Hauzenberg 08:07:00
-
Freudensee, Hauzenberg 08:08:00
-
Freudensee Abzw. Raßreuth, Hauzenberg 08:09:00
-
Alarmzentrum, Hauzenberg 08:10:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 08:15:00
-
Post, Hauzenberg 08:16:00
-
Weiherreuth, Hauzenberg 08:18:00
-
Wotzdorf, Hauzenberg 08:19:00
-
Oberholz, Hauzenberg 08:20:00
-
Oberholz Abzw., Hauzenberg 08:21:00
-
Oberdiendorf Kirche, Hauzenberg 08:22:00
-
Oberdiendorf Kindergarten, Hauzenberg 08:24:00
-
Oberdiendorf Kreuzung, Hauzenberg 08:25:00
-
Lieblmühle, Hauzenberg 08:26:00
-
Hundsdorf, Thyrnau 08:27:00
-
Firmianstraße, Thyrnau 08:28:00
-
Thyrnau Mitte 08:29:00
-
Sonnenstraße, Thyrnau 08:30:00
-
Zwecking Ort, Thyrnau 08:31:00
-
Obersatzbach, Thyrnau 08:32:00
-
Niedersatzbach, Passau 08:35:00
-
Lindau, Passau 08:38:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 08:40:00
-
Aufischer, Passau 08:43:00
-
Römerplatz, Passau 08:44:00
-
Rathaus, Passau 08:45:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 08:46:00
-
Schanzlbrücke, Passau 08:47:00
-
Reisebüro Niedermayer, Passau 08:50:00