Haltestelle Jägerbild in Breitenberg (Niederbayern)
Obernstein ,
94139Breitenberg (Niederbayern)
The next departure is direction Abzw. Bahnhof, Hauzenberg.
Route:
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern)
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 10:21:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 10:22:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 10:24:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 10:26:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 10:28:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 10:31:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 10:34:00
-
Thalberg, Wegscheid 10:39:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 10:40:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 10:42:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 10:43:00
-
Kasberg, Wegscheid 10:46:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 10:48:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 10:49:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 10:50:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 10:51:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 10:53:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 10:54:00
-
Hauptschule, Wegscheid 10:56:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 10:57:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 10:58:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 10:59:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 11:00:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 11:02:00
-
Fronau, Wegscheid 11:04:00
-
Eidenberg, Wegscheid 11:07:00
-
Maierhof, Wegscheid 11:09:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 11:10:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 11:11:00
-
Stiermühl, Wegscheid 11:12:00
-
Petermühle, Wegscheid 11:15:00
-
Wildenranna, Wegscheid 11:17:00
-
Kailing, Wegscheid 11:20:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 11:21:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 11:23:00
-
Kohlwies, Wegscheid 11:24:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 11:25:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 11:26:00
-
Schönau, Wegscheid 11:27:00
-
Zambelli, Wegscheid 11:30:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 11:32:00
-
Rathaus, Wegscheid 11:33:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 11:38:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 11:39:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 11:40:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 11:41:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 11:42:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 11:42:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 11:43:00
-
Haidensäg, Sonnen 11:46:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 11:48:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 11:49:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 11:50:00
-
Möslberg, Wegscheid 11:51:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 11:53:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 11:59:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 12:01:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 12:02:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 12:06:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 12:07:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 12:10:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 12:12:00
Route:
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 10:51:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 10:52:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 10:53:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 10:55:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 10:57:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 10:59:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 11:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 11:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 11:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 11:06:00
Route:
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 11:06:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 11:07:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 11:08:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 11:09:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 11:10:00
Route:
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern)
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 11:46:00
-
Birkenweg, Sonnen 11:47:00
-
Ortsmitte, Sonnen 11:48:00
-
Haselberg, Sonnen 11:50:00
-
Niederneureuth, Sonnen 11:51:00
-
Oberneureuth, Sonnen 11:52:00
-
Hauzenberg-Roßau, Sonnen 11:53:00
-
Krinning, Hauzenberg 11:55:00
-
Sickling, Hauzenberg 11:56:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 11:57:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 11:59:00
-
Kramersdorf, Hauzenberg 12:01:00
-
Raßreuth, Hauzenberg 12:02:00
-
Freudensee, Hauzenberg 12:03:00
-
Freudensee Abzw. Raßreuth, Hauzenberg 12:04:00
-
Alarmzentrum, Hauzenberg 12:05:00
-
Realschule, Hauzenberg 12:10:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 12:15:00
-
Post, Hauzenberg 12:16:00
-
Weiherreuth, Hauzenberg 12:18:00
-
Wotzdorf, Hauzenberg 12:19:00
-
Oberholz, Hauzenberg 12:20:00
-
Oberholz Abzw., Hauzenberg 12:21:00
-
Oberdiendorf Kirche, Hauzenberg 12:22:00
-
Oberdiendorf Kindergarten, Hauzenberg 12:24:00
-
Oberdiendorf Kreuzung, Hauzenberg 12:25:00
-
Lieblmühle, Hauzenberg 12:26:00
-
Hundsdorf, Thyrnau 12:27:00
-
Firmianstraße, Thyrnau 12:28:00
-
Thyrnau Mitte 12:29:00
-
Sonnenstraße, Thyrnau 12:30:00
-
Zwecking Ort, Thyrnau 12:31:00
-
Obersatzbach, Thyrnau 12:32:00
-
Niedersatzbach, Passau 12:35:00
-
Lindau, Passau 12:38:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 12:40:00
-
Aufischer, Passau 12:43:00
-
Römerplatz, Passau 12:44:00
-
Rathaus, Passau 12:45:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 12:46:00
-
Schanzlbrücke, Passau 12:47:00
-
Reisebüro Niedermayer, Passau 12:50:00
Route:
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 11:51:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 11:52:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 11:53:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 11:55:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 11:57:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 11:59:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 12:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 12:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 12:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 12:06:00
Route:
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern)
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 13:27:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 13:28:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 13:30:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 13:32:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 13:35:00