Haltestelle Gollnerberg Schule in Breitenberg (Niederbayern)
Wegscheider Strasse 58,
94139Breitenberg (Niederbayern)
The next departure is direction Abzw. Bahnhof, Hauzenberg.
Route:
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern)
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 14:43:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 14:45:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 14:47:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 14:48:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 14:49:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 14:50:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 14:51:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 14:52:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 14:54:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 14:56:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 14:58:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 15:01:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 15:04:00
-
Thalberg, Wegscheid 15:09:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 15:10:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 15:12:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 15:13:00
-
Kasberg, Wegscheid 15:16:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 15:18:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 15:19:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 15:20:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 15:21:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 15:23:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 15:24:00
-
Hauptschule, Wegscheid 15:26:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 15:27:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 15:28:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 15:29:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 15:30:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 15:32:00
-
Fronau, Wegscheid 15:34:00
-
Eidenberg, Wegscheid 15:37:00
-
Maierhof, Wegscheid 15:39:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 15:40:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 15:41:00
-
Stiermühl, Wegscheid 15:42:00
-
Petermühle, Wegscheid 15:45:00
-
Wildenranna, Wegscheid 15:47:00
-
Kailing, Wegscheid 15:50:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 15:51:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 15:53:00
-
Kohlwies, Wegscheid 15:54:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 15:55:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 15:56:00
-
Schönau, Wegscheid 15:57:00
-
Zambelli, Wegscheid 16:00:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 16:02:00
-
Rathaus, Wegscheid 16:03:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 16:08:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 16:09:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 16:10:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 16:11:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 16:12:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 16:12:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 16:13:00
-
Haidensäg, Sonnen 16:16:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 16:18:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 16:19:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 16:20:00
-
Möslberg, Wegscheid 16:21:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 16:23:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 16:29:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 16:31:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 16:32:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 16:36:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 16:37:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 16:40:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 16:42:00
Route:
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern)
-
Hangerleiten, Wegscheid 16:05:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 16:08:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 16:10:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 16:11:00
Route:
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern)
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 17:43:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 17:45:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:47:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 17:48:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 17:49:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 17:50:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 17:51:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 17:52:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 17:54:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 17:56:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 17:58:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 18:01:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 18:04:00
-
Thalberg, Wegscheid 18:09:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 18:10:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 18:12:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 18:13:00
-
Kasberg, Wegscheid 18:16:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 18:18:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 18:19:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 18:20:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 18:21:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 18:23:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 18:24:00
-
Hauptschule, Wegscheid 18:26:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 18:27:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 18:28:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 18:29:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 18:30:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 18:32:00
-
Fronau, Wegscheid 18:34:00
-
Eidenberg, Wegscheid 18:37:00
-
Maierhof, Wegscheid 18:39:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 18:40:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 18:41:00
-
Stiermühl, Wegscheid 18:42:00
-
Petermühle, Wegscheid 18:45:00
-
Wildenranna, Wegscheid 18:47:00
-
Kailing, Wegscheid 18:50:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 18:51:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 18:53:00
-
Kohlwies, Wegscheid 18:54:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 18:55:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 18:56:00
-
Schönau, Wegscheid 18:57:00
-
Zambelli, Wegscheid 19:00:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 19:02:00
-
Rathaus, Wegscheid 19:03:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 19:08:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 19:09:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 19:10:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 19:11:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 19:12:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 19:12:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 19:13:00
-
Haidensäg, Sonnen 19:16:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 19:18:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 19:19:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 19:20:00
-
Möslberg, Wegscheid 19:21:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 19:23:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 19:29:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 19:31:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 19:32:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 19:36:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 19:37:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 19:40:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 19:42:00
Route:
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern)
-
Gollnerberg Schuhkapelle, Breitenberg (Niederbayer 18:25:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 18:26:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 18:27:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 18:29:00
Route:
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern)
-
Hangerleiten, Wegscheid 19:00:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 19:03:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 19:05:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 19:06:00
Route:
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern)
-
Gollnerberg Schuhkapelle, Breitenberg (Niederbayer 19:58:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 19:59:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 20:00:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 20:02:00