Haltestelle Breitenloh in Breitbrunn a. Chiemsee
Breitenloh 4,
83254Breitbrunn a. Chiemsee
The next departure is direction Bahnhof, Prien a. Chiemsee.
Route:
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 18:09:00
-
Aiterbach, Rimsting 18:10:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 18:11:00
-
Rimsting Ort 18:12:00
-
Rimsting Süd 18:14:00
-
Otterkring, Rimsting 18:15:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 18:18:00
Route:
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 18:22:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 18:24:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 18:27:00
-
Schalchen, Gstadt a. Chiemsee 18:29:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 18:30:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 18:33:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 18:35:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 18:37:00
-
Abzw. Seeon, Seeon-Seebruck 18:38:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 18:39:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 18:40:00
-
Arlaching Seebruck/Truchtlaching Abzw., Chieming 18:41:00
-
Ising Abzw., Chieming 18:43:00
-
Egerer, Chieming 18:46:00
-
Friedhof, Chieming 18:47:00
-
Tankstelle, Chieming 18:49:00
-
Oberwirt, Chieming 18:50:00
-
Laimgrub, Chieming 18:51:00
-
Kleeham, Chieming 18:53:00
-
Kraimoos, Grabenstätt 18:54:00
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 18:55:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 18:58:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 18:59:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 19:01:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 19:06:00
Route:
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 19:17:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 19:19:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 19:21:00
-
Schalchen, Gstadt a. Chiemsee 19:23:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 19:24:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 19:26:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 19:27:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 19:29:00
-
Abzw. Seeon, Seeon-Seebruck 19:30:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 19:31:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 19:32:00
-
Arlaching Seebruck/Truchtlaching Abzw., Chieming 19:33:00
-
Ising Abzw., Chieming 19:35:00
-
Egerer, Chieming 19:38:00
-
Friedhof, Chieming 19:40:00
-
Tankstelle, Chieming 19:42:00
-
Oberwirt, Chieming 19:43:00
-
Laimgrub, Chieming 19:44:00
-
Kleeham, Chieming 19:46:00
-
Kraimoos, Grabenstätt 19:47:00
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 19:48:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 19:51:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 19:52:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 19:54:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 19:57:00
Route:
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 09:27:00
-
Aiterbach, Rimsting 09:28:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 09:30:00
-
Rimsting Ort 09:32:00
-
Rimsting Süd 09:33:00
-
Otterkring, Rimsting 09:34:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 09:37:00
Route:
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 10:13:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 10:16:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 10:19:00
-
Schalchen, Gstadt a. Chiemsee 10:21:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 10:22:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 10:25:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 10:26:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 10:28:00
-
Abzw. Seeon, Seeon-Seebruck 10:29:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 10:30:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 10:31:00
-
Arlaching Gasthof Kupferschmiede, Chieming 10:32:00
-
Thauernhausen, Chieming 10:33:00
-
Ising Kapelle, Chieming 10:34:00
-
Ising Abzw., Chieming 10:35:00
-
Egerer, Chieming 10:38:00
-
Friedhof, Chieming 10:40:00
-
Tankstelle, Chieming 10:42:00
-
Oberwirt, Chieming 10:43:00
-
Laimgrub, Chieming 10:44:00
-
Sondermoning, Nußdorf (Chiemgau) 10:46:00
-
Manholding Abzw., Nußdorf (Chiemgau) 10:47:00
-
Am Kapellenberg, Nußdorf (Chiemgau) 10:49:00
-
Ortsmitte, Nußdorf (Chiemgau) 10:50:00
-
Wang, Nußdorf (Chiemgau) 10:52:00
-
Höpperding, Traunstein (Oberbayern) 10:54:00
-
Wolkersdorf, Traunstein (Oberbayern) 10:56:00
-
Geißing Wolkersdorfer Straße, Traunstein (Oberbaye 10:57:00
-
Klinikum, Traunstein (Oberbayern) 10:58:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 11:02:00
Route:
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 13:30:00
-
Aiterbach, Rimsting 13:31:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 13:32:00
-
Rimsting Ort 13:33:00
-
Rimsting Süd 13:35:00
-
Otterkring, Rimsting 13:37:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 13:40:00