Haltestelle Fuhrmannsreuth in Brand (Oberpfalz)
Brander Strasse 17,
95682Brand (Oberpfalz)
The next departure is direction Fichtelsee, Fichtelberg.
Route:
-
Fuhrmannsreuth, Brand
-
Neubrand, Brand 10:08:00
-
Brand Ort 10:09:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 10:10:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 10:10:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 10:11:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 10:12:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 10:13:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 10:14:00
-
Neubau, Fichtelberg 10:15:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 10:16:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 10:17:00
Route:
-
Fuhrmannsreuth, Brand
-
Grünberg, Brand 10:16:00
-
Neubrand, Brand 10:16:00
-
Oberölbühl, Brand 10:16:00
-
Ebnather Straße/Friedhof, Brand 10:16:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 10:24:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 10:24:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 10:24:00
Route:
-
Fuhrmannsreuth, Brand
-
Grünberg, Brand 10:43:00
-
Neubrand, Brand 10:43:00
-
Oberölbühl, Brand 10:43:00
-
Ebnather Straße/Friedhof, Brand 10:43:00
-
Haid, Ebnath 10:48:00
-
Ebnath Ort 10:48:00
-
Schwarzenreuther Straße, Ebnath 10:48:00
-
Süden, Ebnath 10:48:00
-
Grünlas, Ebnath 10:48:00
-
Hermannsreuth Ort, Ebnath 10:48:00
-
Selingau, Ebnath 10:48:00
-
Schwarzenreuth, Neusorg 10:53:00
-
Bahnhof, Neusorg 10:58:00
-
Weihermühle, Neusorg 11:00:00
-
Bahnhof, Neusorg 11:00:00
-
Hauptstraße, Neusorg 11:00:00
-
Luisenburgstraße, Neusorg 11:00:00
-
Raiffeisenbank, Neusorg 11:00:00
-
Talstraße, Neusorg 11:00:00
-
Bauhof, Neusorg 11:00:00
-
Riglasreuth Abzw., Neusorg 11:00:00
-
Stöcken Abzw., Neusorg 11:00:00
-
Seniorenheim, Neusorg 11:00:00
-
Haidelfurth Abzw., Pullenreuth 11:02:00
-
Höll Haus-Nr. 1a, Pullenreuth 11:02:00
-
Höll Haus-Nr. 8, Pullenreuth 11:02:00
-
Haid, Pullenreuth 11:02:00
-
Langentheilen, Pullenreuth 11:02:00
-
Langentheilen Abzw., Pullenreuth 11:02:00
-
Schindellohe Ort, Pullenreuth 11:02:00
-
Schindellohe Abzw., Pullenreuth 11:02:00
-
Dreihäuser, Pullenreuth 11:02:00
-
Harlachhammer, Waldershof 11:04:00
-
Pilgramsreuth Abzw., Pullenreuth 11:04:00
-
Rothenfurth Abzw., Pullenreuth 11:04:00
-
Dechantsees, Pullenreuth 11:06:00
-
Pullenreuth Ort 11:06:00
-
Arnoldsreuth, Pullenreuth 11:06:00
-
Mengersreuth Marktplatz, Pullenreuth 11:06:00
-
Harlachberg, Pullenreuth 11:06:00
-
Tannenhäusl, Pullenreuth 11:06:00
-
Haselbrunn, Pullenreuth 11:08:00
-
Kautzenhof, Pullenreuth 11:08:00
-
Lochau ehem. Schule, Pullenreuth 11:08:00
-
Lochau Feuerwehrhaus, Pullenreuth 11:08:00
-
Neuköslarn, Pullenreuth 11:08:00
-
Abzw. Trevesen, Neusorg 11:10:00
-
Trevesen Feuerwehrhaus, Pullenreuth 11:10:00
-
Trevesen Haus-Nr. 140, Pullenreuth 11:10:00
-
Trevesen Haus-Nr. 73, Pullenreuth 11:10:00
-
Trevesen Haus-Nr. 90, Pullenreuth 11:10:00
-
Kronau, Pullenreuth 11:10:00
-
Trevesenhammer, Pullenreuth 11:10:00
-
Altensteinreuth, Kulmain 11:12:00
-
Erdenweis, Kulmain 11:12:00
-
Oberwappenöst Abzw., Kulmain 11:12:00
-
Oberwappenöst, Kulmain 11:12:00
-
Rothenhof, Kulmain 11:12:00
-
Unterwappenöst, Kulmain 11:12:00
-
Witzlasreuth, Kulmain 11:12:00
-
Wunschenberg, Kulmain 11:12:00
-
Zinst, Kulmain 11:12:00
-
Aign Abzw., Kulmain 11:12:00
-
Babilon, Kulmain 11:14:00
-
Babilon Abzw. Ölbrunn, Kulmain 11:14:00
-
Frankenreuth Abzw., Kulmain 11:14:00
-
Frankenreuth Ort, Kulmain 11:14:00
-
Hofstetten Alm, Kulmain 11:14:00
-
Lenau, Kulmain 11:14:00
-
Ölbrunn, Kulmain 11:14:00
-
Kemnather Straße, Kulmain 11:16:00
-
Lerchenweg, Kulmain 11:16:00
-
Martin-Hassmann-Str., Kulmain 11:16:00
-
Schroll, Kulmain 11:16:00
-
Oberbruck, Kulmain 11:16:00
-
Ziegelhütte Abzw., Kulmain 11:16:00
-
Amberger Straße, Kemnath 11:22:00
-
Adalbert-Stifter-Straße, Kemnath 11:22:00
-
Aldi, Kemnath 11:22:00
-
Altes Rathaus, Kemnath 11:22:00
-
Am Eisweiher, Kemnath 11:22:00
-
Amberger Straße/Rosenweg, Kemnath 11:22:00
-
Anzensteinstraße 10, Kemnath 11:22:00
-
Anzensteinstraße 27, Kemnath 11:22:00
-
Anzensteinstraße Mitfahrerbank, Kemnath 11:22:00
-
Ärztehaus, Kemnath 11:22:00
-
Bayreuther Straße Mitfahrerbank, Kemnath 11:22:00
-
BRK Seniorenheim, Kemnath 11:22:00
-
Werner-von-Siemens-/Erbendorfer Straße, Kemnath 11:22:00
-
Bürgermeister-Zetlmeisl-Straße 2b, Kemnath 11:22:00
-
Cammerloherplatz, Kemnath 11:22:00
-
Edeka, Kemnath 11:22:00
-
Eisersdorfer Straße 21, Kemnath 11:22:00
-
Eisersdorfer Straße 25a, Kemnath 11:22:00
-
Ev. Friedhofskirche, Kemnath 11:22:00
-
Fichtelgebirgsstraße/Armesbergstraße, Kemnath 11:22:00
-
Gartenweg, Kemnath 11:22:00
-
Georg-Horn-Straße Wendehammer, Kemnath 11:22:00
-
Goldbergstraße, Kemnath 11:22:00
-
Hallenbad, Kemnath 11:22:00
-
Hegele, Kemnath 11:22:00
-
Hinter dem Kloster, Kemnath 11:22:00
-
Hohe Straße, Kemnath 11:22:00
-
Kemnat Hohe Straße Wendehammer, Kemnath 11:22:00
-
Johannes-Tolhopf-Straße, Kemnath 11:22:00
-
Johannes-Tolhopf-Str./Matthias-Widmann-Str., Kemna 11:22:00
-
Johann-Hader-Straße, Kemnath 11:22:00
-
Johann-Hader-Straße/Hinter dem Kloster, Kemnath 11:22:00
-
Kardinal-Muench-Straße/Eisersdorfer Straße, Kemnat 11:22:00
-
Kardinal-Muench-Straße/Vehstraße, Kemnath 11:22:00
-
Krankenhaus, Kemnath 11:22:00
-
Kulmstraße, Kemnath 11:22:00
-
Milchwerk, Kemnath 11:22:00
-
Norma, Kemnath 11:22:00
-
Pfarrer-Pilz-Straße, Kemnath 11:22:00
-
Pfarrheim, Kemnath 11:22:00
-
Pommernstraße/Königsbergerstraße, Kemnath 11:22:00
-
Primianusplatz, Kemnath 11:22:00
-
Primianusstraße/Wendehammer, Kemnath 11:22:00
-
Raiffeisenlagerhaus, Kemnath 11:22:00
-
Realschule, Kemnath 11:22:00
-
Realschule Turnhalle, Kemnath 11:22:00
-
Rewe, Kemnath 11:22:00
-
Rohrwiesen/Studio 9, Kemnath 11:22:00
-
Röntgenstraße, Kemnath 11:22:00
-
Rosenweg, Kemnath 11:22:00
-
Schloßbergstraße, Kemnath 11:22:00
-
Schule Sportplatz, Kemnath 11:22:00
-
Sebastiansäule Stadtplatz, Kemnath 11:22:00
-
Senierenheim SeniVita, Kemnath 11:22:00
-
Siemens Parkplatz, Kemnath 11:22:00
-
Siemens Pforte, Kemnath 11:22:00
-
Sigmund-Ehrnthaller-Straße, Kemnath 11:22:00
-
Vehstraße, Kemnath 11:22:00
-
Werksverkauf Ponnath, Kemnath 11:22:00
-
Werner-von-Siemens-Straße Mitfahrerbank, Kemnath 11:22:00
-
Werner-von-Siemens-/Josef v.Eichendorff-St, Kemnat 11:22:00
-
Wunsiedler Straße, Kemnath 11:22:00
-
Wunsiedler Straße/Abzw. Eiserdorf, Kemnath 11:22:00
-
Wunsiedler Straße Mitfahrerbank, Kemnath 11:22:00
-
Wunsiedler Straße/Pommernstraße, Kemnath 11:22:00
-
Oberndorf, Kemnath 11:22:00
-
Eisersdorf, Kemnath 11:22:00
-
Fortschau, Kemnath 11:22:00
Route:
-
Fuhrmannsreuth, Brand
-
Neubrand, Brand 11:28:00
-
Brand Ort 11:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 11:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 11:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 11:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 11:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 11:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 11:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 11:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 11:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 11:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 11:37:00
Route:
-
Fuhrmannsreuth, Brand
-
Ebnath Ort 11:47:00
-
Schwarzenreuther Straße, Ebnath 11:48:00
-
Schwarzenreuth, Neusorg 11:50:00
-
Luisenburgstraße, Neusorg 11:53:00
-
Hauptstraße, Neusorg 11:54:00
-
Bahnhof, Neusorg 11:55:00
Route:
-
Fuhrmannsreuth, Brand
-
Grünberg, Brand 12:24:00
-
Neubrand, Brand 12:24:00
-
Oberölbühl, Brand 12:24:00
-
Ebnather Straße/Friedhof, Brand 12:24:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 12:32:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 12:32:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 12:32:00