Haltestelle Meimsheimer Straße in Brackenheim
Meimsheimer Strasse 4,
74336Brackenheim
The next departure is direction Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld.
Route:
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim
-
Danziger Ring, Brackenheim 20:38:00
-
ZOB, Brackenheim 20:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 20:48:00
-
Neipperg, Brackenheim 20:50:00
-
Haberschlacht Krämerstraße, Brackenheim 20:52:00
-
Stockheim St Ulrichstraße, Brackenheim 20:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 20:54:00
-
Güglingen Ost 20:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 20:57:00
-
Güglingen West 20:59:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 21:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 21:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 21:02:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 21:03:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 21:04:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 21:05:00
-
Michelbach, Zaberfeld 21:06:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 21:07:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 21:08:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 21:09:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 21:12:00
Route:
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim
-
Danziger Ring, Brackenheim 21:05:00
-
ZOB, Brackenheim 21:10:00
Route:
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim 21:20:00
-
Hausen Neckarstraße, Brackenheim 21:21:00
-
Köberersiedlung, Lauffen am Neckar 21:25:00
-
Abzw. Schule, Lauffen am Neckar 21:26:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 21:29:00
Route:
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 21:18:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 21:21:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 21:22:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 21:24:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 21:25:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 21:27:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 21:28:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 21:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 21:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 21:34:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 21:44:00
Route:
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim
-
Danziger Ring, Brackenheim 21:38:00
-
ZOB, Brackenheim 21:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 21:48:00
-
Neipperg, Brackenheim 21:50:00
-
Haberschlacht Krämerstraße, Brackenheim 21:52:00
-
Stockheim St Ulrichstraße, Brackenheim 21:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 21:54:00
-
Güglingen Ost 21:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 21:57:00
-
Eibensbach Kirche, Güglingen 22:00:00
-
Güglingen West 22:02:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 22:03:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 22:04:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 22:05:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 22:06:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 22:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 22:08:00
-
Michelbach, Zaberfeld 22:09:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 22:10:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 22:11:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 22:12:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 22:15:00
Route:
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim
-
Danziger Ring, Brackenheim 22:14:00
-
ZOB, Brackenheim 22:16:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 22:18:00
-
Neipperg, Brackenheim 22:20:00
-
Haberschlacht Krämerstraße, Brackenheim 22:22:00
-
Stockheim St Ulrichstraße, Brackenheim 22:23:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 22:24:00
-
Güglingen Ost 22:26:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 22:27:00
-
Güglingen West 22:29:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 22:30:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 22:31:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 22:32:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 22:33:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 22:34:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 22:35:00
-
Michelbach, Zaberfeld 22:36:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 22:37:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 22:38:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 22:39:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 22:42:00