Haltestelle Meimsheimer Straße in Brackenheim
Meimsheimer Strasse 4,
74336Brackenheim
The next departure is direction Lauffen Bf.
Route:
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim 14:20:00
-
Hausen Neckarstraße, Brackenheim 14:21:00
-
Köberersiedlung, Lauffen am Neckar 14:25:00
-
Abzw. Schule, Lauffen am Neckar 14:26:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 14:29:00
Route:
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim 14:18:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 14:21:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 14:22:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 14:24:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 14:25:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 14:27:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 14:28:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 14:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 14:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 14:34:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 14:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 14:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 14:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 14:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 14:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 14:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 14:57:00
Route:
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim
-
Danziger Ring, Brackenheim 14:38:00
-
ZOB, Brackenheim 14:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 14:48:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 14:50:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 14:52:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 14:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 14:54:00
-
Güglingen Ost 14:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 14:57:00
-
Güglingen West 14:58:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 15:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 15:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 15:03:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 15:05:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 15:06:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 15:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 15:09:00
-
Michelbach, Zaberfeld 15:10:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 15:11:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 15:12:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 15:13:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 15:14:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 15:15:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 15:16:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 15:17:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 15:19:00
Route:
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim
-
Danziger Ring, Brackenheim 14:40:00
-
ZOB, Brackenheim 14:43:00
Route:
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim
-
Hausen Raiffeisenstraße, Brackenheim 14:50:00
-
Hausen Turmstraße, Brackenheim 14:51:00
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 14:54:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 14:55:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 14:57:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 14:58:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 15:00:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 15:01:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 15:04:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 15:05:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 15:07:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 15:11:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 15:14:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:16:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:19:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:25:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 15:30:00
Route:
-
Dürrenzimmern Meimsheimer Straße, Brackenheim
-
Danziger Ring, Brackenheim 15:05:00
-
ZOB, Brackenheim 15:10:00