Haltestelle Dürrenzimmern Bachstraße in Brackenheim
Mönchsbergstrasse ,
74336Brackenheim
The next departure is direction Hauptbahnhof über Südbahnhof.
Route:
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 06:21:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 06:22:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 06:24:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 06:25:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 06:27:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 06:28:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 06:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 06:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 06:34:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 06:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 06:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 06:57:00
Route:
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 06:36:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 06:38:00
-
ZOB, Brackenheim 06:43:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 06:48:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 06:50:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 06:52:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 06:53:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 06:54:00
-
Güglingen Ost 06:56:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 06:57:00
-
Güglingen West 06:58:00
-
Siedlung, Pfaffenhofen (Württ) 07:00:00
-
Ortsmitte, Pfaffenhofen (Württ) 07:01:00
-
Weiler Abzw. Bahnhof, Pfaffenhofen (Württ) 07:03:00
-
Ortseingang Ost, Zaberfeld 07:05:00
-
Evangelische Kirche, Zaberfeld 07:06:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 07:07:00
-
Michelbach Wendeplatte, Zaberfeld 07:09:00
-
Michelbach, Zaberfeld 07:10:00
-
Michelbach Bäumlesäcker, Zaberfeld 07:11:00
-
Gesundheitszentrum, Zaberfeld 07:12:00
-
Michelbacher Straße, Zaberfeld 07:13:00
-
Leonbronner Straße, Zaberfeld 07:14:00
-
Naturparkzentrum, Zaberfeld 07:15:00
-
Leonbronn Hühnerpfad, Zaberfeld 07:16:00
-
Leonbronn West, Zaberfeld 07:17:00
-
Ochsenburg Wendeplatte, Zaberfeld 07:19:00
Route:
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 06:48:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 06:49:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 06:51:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 06:52:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 06:54:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 06:55:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 06:58:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 06:59:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 07:01:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:05:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:08:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:10:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 07:13:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:16:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:19:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:24:00
Route:
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim
-
Dürrenzimmern Friedhof, Brackenheim 06:59:00
-
Danziger Ring, Brackenheim 07:00:00
-
ZOB, Brackenheim 07:03:00
-
Jugendhaus, Brackenheim 07:08:00
-
Krankenhaus, Brackenheim 07:10:00
-
Frauenzimmern Langwiesen Ost, Güglingen 07:12:00
-
Frauenzimmern Langwiesen West, Güglingen 07:13:00
-
Frauenzimmern Backhaus, Güglingen 07:14:00
-
Güglingen Ost 07:16:00
-
Neues Rathaus, Güglingen 07:17:00
-
Schulzentrum, Güglingen 07:20:00
Route:
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 07:18:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 07:19:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 07:21:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 07:22:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 07:24:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 07:25:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 07:28:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 07:29:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 07:31:00
-
Böckingen BSZ Haselter, Heilbronn 07:49:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 08:04:00
Route:
-
Dürrenzimmern Bachstraße, Brackenheim
-
Nordhausen Kelterplatz, Nordheim (Württ) 07:21:00
-
Nordhausen Oststraße, Nordheim (Württ) 07:22:00
-
Zimmerer Höhe, Nordheim (Württ) 07:24:00
-
Rathaus, Nordheim (Württ) 07:25:00
-
Obere Gasse, Nordheim (Württ) 07:27:00
-
Auf dem Weihen, Nordheim (Württ) 07:28:00
-
Klingenberg Schlossweg, Heilbronn 07:31:00
-
Klingenberg Tränkgasse, Heilbronn 07:32:00
-
Böckingen Kappelfeldle, Heilbronn 07:34:00
-
Sontheim Wertwiesen, Heilbronn 07:38:00
-
Südbahnhof (West), Heilbronn 07:41:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 07:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:49:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:52:00
-
Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl., Heilbronn 07:57:00