Haltestelle ZOB Berliner Platz Hst.3 in Bottrop
Hansastrasse 14,
46236Bottrop
The next departure is direction Eigen Markt, Bottrop.
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:59:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 21:01:00
-
Am Sandknappen, Bottrop 21:02:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 21:04:00
-
Westring, Bottrop 21:05:00
-
Im Beckram, Bottrop 21:07:00
-
Birkenstr., Bottrop 21:08:00
-
Kettelerstr., Bottrop 21:09:00
-
Heidestr., Bottrop 21:10:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 21:12:00
-
Herderstr., Bottrop 21:13:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 21:14:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 21:15:00
-
Abzw. Haniel, Bottrop 21:15:00
-
Hölderlinstr., Bottrop 21:16:00
-
Hermann-Löns-Str., Bottrop 21:17:00
-
Lindhorststr., Bottrop 21:18:00
-
Görkenstr./Seniorenzentrum, Bottrop 21:19:00
-
Nibelungenweg, Bottrop 21:21:00
-
Stadtwald, Bottrop 21:22:00
-
Nordfriedhof/Brünerstr., Bottrop 21:24:00
-
In den Weywiesen, Bottrop 21:25:00
-
Nordring, Bottrop 21:27:00
-
Buchenstr., Bottrop 21:28:00
-
Eigen Markt, Bottrop 21:29:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 21:01:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 21:03:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 21:06:00
-
Ebelstr., Bottrop 21:10:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 21:11:00
-
Schürmannstr., Bottrop 21:12:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 21:13:00
-
Bergbaustr., Bottrop 21:14:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 21:03:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 21:04:00
-
Brinkstr., Bottrop 21:05:00
-
Paßstr., Bottrop 21:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 21:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 21:08:00
-
Malakoffturm, Bottrop 21:09:00
-
Bahnübergang, Bottrop 21:10:00
-
Speckenbruch, Bottrop 21:11:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 21:12:00
-
Döckelhorst, Bottrop 21:12:00
-
Klopriesstr., Bottrop 21:13:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:04:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 21:06:00
-
Sportpark, Bottrop 21:07:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 21:08:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 21:09:00
-
Lindhorststr., Bottrop 21:10:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 21:11:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 21:12:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 21:43:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 21:47:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 21:17:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 21:19:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 21:19:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 21:20:00
-
Alter Südring, Bottrop 21:20:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 21:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 21:22:00
-
Plankenschemm, Bottrop 21:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 21:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 21:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 21:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 21:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 21:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 21:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 21:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 21:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 21:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 21:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 21:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 21:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 21:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 21:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 21:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 21:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 21:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 21:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 21:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 21:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 21:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 21:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 21:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 21:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 22:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 22:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 22:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 22:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 22:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 22:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 22:07:00