Haltestelle ZOB Berliner Platz Hst.3 in Bottrop
Hansastrasse 14,
46236Bottrop
The next departure is direction Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen.
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Am Trapez, Bottrop 13:19:00
-
Brauhaus, Bottrop 13:21:00
-
Prosper III, Bottrop 13:22:00
-
Overbeckstr., Bottrop 13:23:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 13:24:00
-
Nordring, Bottrop 13:25:00
-
Buchenstr., Bottrop 13:26:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:29:00
-
Sarterstr., Bottrop 13:30:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 13:31:00
-
Hornstr., Gladbeck 13:32:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 13:33:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 13:34:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 13:35:00
-
Rockwool, Gladbeck 13:36:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 13:37:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 13:38:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 13:39:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 13:40:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 13:41:00
-
Stadtbad, Gladbeck 13:42:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 13:43:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 13:44:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 13:46:00
-
Erlenstr., Gladbeck 13:47:00
-
Ahornstr., Gladbeck 13:48:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 13:49:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 13:51:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 13:53:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 13:54:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 13:55:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 13:57:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 13:59:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 14:01:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Am Trapez, Bottrop 13:20:00
-
Hochschule, Bottrop 13:22:00
-
Randebrockstr., Bottrop 13:23:00
-
Quadrat, Bottrop 13:24:00
-
Overbeckshof, Bottrop 13:25:00
-
Marienhospital, Bottrop 13:26:00
-
Schubertstr., Bottrop 13:28:00
-
Nordfriedhof, Bottrop 13:30:00
-
Stadtwald, Bottrop 13:31:00
-
Richard-Wagner-Schule, Bottrop 13:32:00
-
Herzogstr., Bottrop 13:33:00
-
Stenkhoffstr., Bottrop 13:34:00
-
Rolandstr., Bottrop 13:35:00
-
Forsthaus Specht, Bottrop 13:37:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 13:38:00
-
Schneiderstr., Bottrop 13:39:00
-
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop 13:40:00
-
Ottenkamp, Bottrop 13:41:00
-
Grafenwald Kirche, Bottrop 13:42:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:20:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:22:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:23:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:23:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 13:26:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 13:28:00
-
Südring, Bottrop 13:29:00
-
Im Springfeld, Bottrop 13:30:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 13:33:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 13:35:00
-
Devensstr., Bottrop 13:36:00
-
Glückaufstr., Bottrop 13:37:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:38:00
-
Kampstr., Bottrop 13:39:00
-
Ostring, Bottrop 13:41:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 13:43:00
-
Alsenstr., Bottrop 13:44:00
-
Aegidistr., Bottrop 13:45:00
-
In der Boverheide, Bottrop 13:46:00
-
Maybachweg, Bottrop 13:47:00
-
Ostfriedhof, Bottrop 13:48:00
-
Industriestr., Bottrop 13:49:00
-
Gewerbegebiet Rheinbaben, Bottrop 13:50:00
-
Betriebshof, Bottrop 13:52:00
-
Velsenstr., Bottrop 13:55:00
-
Zur Schattigen Buche, Bottrop 13:56:00
-
Eigen Markt, Bottrop 13:58:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 13:21:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 13:22:00
-
Ostring, Bottrop 13:24:00
-
Düppelstr., Bottrop 13:25:00
-
Siemensstr., Bottrop 13:26:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 13:27:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 13:28:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 13:29:00
-
Boyer Markt, Bottrop 13:30:00
-
Baukelstr., Bottrop 13:32:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 13:33:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 13:35:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 13:37:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 13:38:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 13:40:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 13:41:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 13:43:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 13:22:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 13:23:00
-
Brinkstr., Bottrop 13:24:00
-
Paßstr., Bottrop 13:25:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 13:26:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 13:27:00
-
Alpincenter, Bottrop 13:28:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 13:29:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 13:29:00
-
Welheimer Str., Bottrop 13:30:00
-
Friedenskirche, Bottrop 13:31:00
-
Gungstr., Bottrop 13:32:00
-
Flöttestr., Bottrop 13:33:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 13:34:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 13:35:00
-
An der Kommende, Bottrop 13:36:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 13:39:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 13:40:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 13:41:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 13:43:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 13:44:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 13:46:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 13:22:00
-
Nathrathstr., Bottrop 13:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:25:00
-
Heidenheck, Bottrop 13:25:00
-
Im Beckram, Bottrop 13:26:00
-
Geibelstraße, Bottrop 13:27:00
-
Jacobistr., Oberhausen (Rheinland) 13:28:00
-
Teutoburger/Rothebuschstr., Oberhausen (Rheinland) 13:29:00
-
Harkortstr., Oberhausen (Rheinland) 13:30:00
-
Hasenstr., Oberhausen (Rheinland) 13:31:00
-
Westerwaldstr., Oberhausen (Rheinland) 13:32:00
-
Antoniestr., Oberhausen (Rheinland) 13:33:00
-
E.-Heuss-Knapp-Str., Oberhausen (Rheinland) 13:34:00
-
Dreilinden, Oberhausen (Rheinland) 13:35:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 13:38:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 13:39:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 13:41:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 13:43:00