Haltestelle ZOB Berliner Platz Hst.3 in Bottrop
Hansastrasse 14,
46236Bottrop
The next departure is direction Bergbaustr., Bottrop.
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:07:00
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:12:00
-
Ebelstr., Bottrop 09:16:00
-
Haßlacher Str., Bottrop 09:17:00
-
Schürmannstr., Bottrop 09:18:00
-
Lichtenhorst, Bottrop 09:19:00
-
Bergbaustr., Bottrop 09:20:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:16:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:17:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:18:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:20:00
-
Westfriedhof, Bottrop 09:21:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 09:22:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 09:22:00
-
Am Wienberg, Bottrop 09:23:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 09:23:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 09:25:00
-
Wissmannstr., Bottrop 09:26:00
-
Armeler Hof, Bottrop 09:27:00
-
Unterberg, Bottrop 09:28:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:30:00
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 09:36:00
-
Am Piekenbrocksbach, Bottrop 09:37:00
-
An der Knippenburg, Bottrop 09:37:00
-
Brakerstr., Bottrop 09:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 09:41:00
-
Gewerbegebiet Kruppwald, Bottrop 09:42:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 09:43:00
-
Döckelhorst, Bottrop 09:43:00
-
Klopriesstr., Bottrop 09:44:00
-
Lüningstr., Bottrop 09:44:00
-
Emscher-Kläranlage, Bottrop 09:45:00
-
Haverkamp, Bottrop 09:45:00
-
Am Boyepumpwerk, Bottrop 09:46:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 09:47:00
-
An der Kommende, Bottrop 09:49:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:50:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 09:51:00
-
Flöttestr., Bottrop 09:52:00
-
Gungstr., Bottrop 09:53:00
-
Friedenskirche, Bottrop 09:54:00
-
Welheimer Str., Bottrop 09:55:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:17:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:19:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 09:19:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 09:20:00
-
Alter Südring, Bottrop 09:20:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 09:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:22:00
-
Plankenschemm, Bottrop 09:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 09:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 09:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 09:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 09:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 09:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 09:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 09:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 09:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 09:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 09:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 09:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 09:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 09:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 09:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 09:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 09:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 09:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 10:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 10:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 10:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 10:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 10:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 10:07:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:17:00
-
Nathrathstr., Bottrop 09:18:00
-
Heidenheck, Bottrop 09:19:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 09:21:00
-
Revierpark Vonderort, Oberhausen (Rheinland) 09:22:00
-
Kickenbergstr., Oberhausen (Rheinland) 09:24:00
-
Osterfeld Süd Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:26:00
-
Wittekindstr., Oberhausen (Rheinland) 09:27:00
-
OLGA-Park, Oberhausen (Rheinland) 09:29:00
-
Neue Mitte, Oberhausen (Rheinland) 09:31:00
-
Lipperfeld, Oberhausen (Rheinland) 09:32:00
-
Feuerwache, Oberhausen (Rheinland) 09:34:00
-
Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 09:36:00
-
Bero-Zentrum-Süd, Oberhausen (Rheinland) 09:38:00
-
Hans-Sachs-Kolleg, Oberhausen (Rheinland) 09:39:00
-
Bero-Zentrum, Oberhausen (Rheinland) 09:40:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Am Trapez, Bottrop 09:17:00
-
Brauhaus, Bottrop 09:18:00
-
Prosper III, Bottrop 09:19:00
-
Overbeckstr., Bottrop 09:20:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 09:21:00
-
Nordring, Bottrop 09:22:00
-
Buchenstr., Bottrop 09:23:00
-
Eigen Markt, Bottrop 09:24:00
-
Sarterstr., Bottrop 09:25:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 09:26:00
-
Hornstr., Gladbeck 09:27:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 09:28:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 09:28:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 09:29:00
-
Rockwool, Gladbeck 09:30:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 09:31:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 09:32:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 09:33:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 09:33:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 09:34:00
-
Stadtbad, Gladbeck 09:35:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 09:36:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 09:37:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 09:40:00
-
Erlenstr., Gladbeck 09:41:00
-
Ahornstr., Gladbeck 09:42:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 09:43:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 09:44:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 09:46:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 09:47:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 09:48:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 09:49:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 09:51:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 09:53:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:18:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:19:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:20:00
-
Paßstr., Bottrop 09:21:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:22:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:23:00
-
Alpincenter, Bottrop 09:24:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 09:25:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 09:25:00
-
Welheimer Str., Bottrop 09:26:00
-
Friedenskirche, Bottrop 09:26:00
-
Gungstr., Bottrop 09:27:00
-
Flöttestr., Bottrop 09:28:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 09:29:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 09:30:00
-
An der Kommende, Bottrop 09:31:00
-
Grenze Welheim, Bottrop 09:33:00
-
Stadion Mathias Stinnes, Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Hattramstr., Essen (Ruhr) 09:35:00
-
Arenbergstr., Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Sigambrerweg, Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Boyer Str., Essen (Ruhr) 09:39:00