Haltestelle ZOB Berliner Platz Hst.3 in Bottrop
Hansastrasse 14,
46236Bottrop
The next departure is direction St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop.
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Hochschule, Bottrop 16:13:00
-
Herzogstr., Bottrop 16:17:00
-
Hege-/Bottroper Str., Bottrop 16:21:00
-
Schneiderstr., Bottrop 16:22:00
-
Brabecker Weg, Bottrop 16:24:00
-
An St-Johannes, Bottrop 16:27:00
-
Schulze-Delitzsch-Str., Bottrop 16:29:00
-
St.-Antonius-Hospital, Bottrop 16:30:00
-
St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop 16:32:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 16:12:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 16:13:00
-
Brinkstr., Bottrop 16:14:00
-
Paßstr., Bottrop 16:15:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 16:16:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 16:17:00
-
Malakoffturm, Bottrop 16:18:00
-
Bahnübergang, Bottrop 16:19:00
-
Speckenbruch, Bottrop 16:20:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 16:21:00
-
Döckelhorst, Bottrop 16:21:00
-
Klopriesstr., Bottrop 16:22:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Freiherr-vom-Stein-Straße, Bottrop 16:15:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:18:00
-
Ebel, Bottrop 16:21:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 16:22:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 16:25:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 16:27:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 16:29:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 16:30:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 16:33:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 16:34:00
-
Rathaus Essen, Essen (Ruhr) 16:40:00
-
Hollestr., Essen (Ruhr) 16:43:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 16:44:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:13:00
-
Nathrathstr., Bottrop 16:14:00
-
Heidenheck, Bottrop 16:15:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 16:17:00
-
Westfriedhof, Bottrop 16:18:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 16:19:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 16:19:00
-
Am Wienberg, Bottrop 16:20:00
-
Vonderort Bahnhof, Bottrop 16:21:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 16:23:00
-
Wissmannstr., Bottrop 16:24:00
-
Armeler Hof, Bottrop 16:25:00
-
Unterberg, Bottrop 16:26:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 16:28:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 16:36:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 16:40:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 16:13:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 16:15:00
-
Sportpark, Bottrop 16:16:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 16:17:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 16:19:00
-
Lindhorststr., Bottrop 16:20:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 16:21:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 16:23:00
-
Herderstr., Bottrop 16:24:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 16:25:00
-
Oberhausener Str., Bottrop 16:26:00
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop 16:28:00