Haltestelle ZOB Berliner Platz Hst.1 in Bottrop
Altmarkt 7,
46236Bottrop
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:47:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 20:49:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 20:49:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 20:50:00
-
Alter Südring, Bottrop 20:50:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 20:51:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:52:00
-
Plankenschemm, Bottrop 20:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 20:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 20:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 20:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 20:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 20:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 21:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 21:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 21:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 21:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 21:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 21:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 21:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 21:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 21:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 21:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 21:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 21:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 21:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 21:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 21:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 21:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 21:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 21:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 21:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 21:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 21:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 21:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 21:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 21:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 21:37:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:47:00
-
Nathrathstr., Bottrop 20:48:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:49:00
-
Heidenheck, Bottrop 20:49:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 20:51:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 20:53:00
-
Südring, Bottrop 20:54:00
-
Im Springfeld, Bottrop 20:55:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:57:00
-
Feuerbachstr., Bottrop 21:03:00
-
Devensstr., Bottrop 21:04:00
-
Glückaufstr., Bottrop 21:05:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 21:06:00
-
Kampstr., Bottrop 21:08:00
-
Ostring, Bottrop 21:09:00
-
Im Flaßviertel, Bottrop 21:11:00
-
Alsenstr., Bottrop 21:12:00
-
Aegidistr., Bottrop 21:13:00
-
In der Boverheide, Bottrop 21:14:00
-
Maybachweg, Bottrop 21:15:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:48:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 20:49:00
-
Sportpark, Bottrop 20:50:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 20:51:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 20:52:00
-
Lindhorststr., Bottrop 20:53:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 20:54:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 20:55:00
-
Herderstr., Bottrop 20:56:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 20:57:00
-
Spechtstr., Oberhausen (Rheinland) 20:58:00
-
Fernewaldstr., Oberhausen (Rheinland) 20:59:00
-
Taunusstr., Oberhausen (Rheinland) 21:00:00
-
Ledigenheim, Oberhausen (Rheinland) 21:00:00
-
Elpenbachstr., Oberhausen (Rheinland) 21:01:00
-
Am Dicken Stein, Oberhausen (Rheinland) 21:02:00
-
Obere Brüderstr., Oberhausen (Rheinland) 21:03:00
-
Turmstr., Oberhausen (Rheinland) 21:04:00
-
Bernarduskirche, Oberhausen (Rheinland) 21:05:00
-
Hirsch-Center, Oberhausen (Rheinland) 21:07:00
-
Sterkrade Mitte, Oberhausen (Rheinland) 21:08:00
-
Neumarkt, Oberhausen (Rheinland) 21:09:00
-
Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland) 21:11:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Am Trapez, Bottrop 20:47:00
-
Brauhaus, Bottrop 20:48:00
-
Prosper III, Bottrop 20:49:00
-
Overbeckstr., Bottrop 20:50:00
-
Am Weckelsberg, Bottrop 20:51:00
-
Nordring, Bottrop 20:52:00
-
Buchenstr., Bottrop 20:53:00
-
Eigen Markt, Bottrop 20:54:00
-
Sarterstr., Bottrop 20:55:00
-
Boyer Brücke, Bottrop 20:56:00
-
Hornstr., Gladbeck 20:57:00
-
Voßbrinkstr., Gladbeck 20:58:00
-
Maria-Theresien-Str., Gladbeck 20:58:00
-
Pestalozzidorf, Gladbeck 20:59:00
-
Rockwool, Gladbeck 21:00:00
-
Ellinghorster Str., Gladbeck 21:01:00
-
Tilsiter Str., Gladbeck 21:02:00
-
Ortelsburger Str., Gladbeck 21:03:00
-
Wittringer Str., Gladbeck 21:03:00
-
Aloysiusschule, Gladbeck 21:04:00
-
Stadtbad, Gladbeck 21:05:00
-
Willy-Brandt-Platz, Gladbeck 21:06:00
-
Goetheplatz, Gladbeck 21:07:00
-
Ostbahnhof, Gladbeck 21:12:00
-
Erlenstr., Gladbeck 21:13:00
-
Ahornstr., Gladbeck 21:14:00
-
Krusenkamp, Gladbeck 21:15:00
-
Forstweg, Gelsenkirchen 21:16:00
-
Bärenkampstr., Gelsenkirchen 21:18:00
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Gelsenkirchen 21:19:00
-
Dorstener Str., Gelsenkirchen 21:20:00
-
Königswiese, Gelsenkirchen 21:21:00
-
Freiheit, Gelsenkirchen 21:23:00
-
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen 21:25:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 20:48:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 20:49:00
-
Brinkstr., Bottrop 20:50:00
-
Paßstr., Bottrop 20:51:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 20:52:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 20:53:00
-
Alpincenter, Bottrop 20:54:00
-
Zentralwerkstatt, Bottrop 20:55:00
-
Johannes-/Prosperstr., Bottrop 20:55:00
-
Welheimer Str., Bottrop 20:56:00
-
Friedenskirche, Bottrop 20:56:00
-
Gungstr., Bottrop 20:57:00
-
Flöttestr., Bottrop 20:58:00
-
Mathias-Stinnes-Platz, Bottrop 20:59:00
-
Am Kämpchen, Bottrop 21:00:00
Route:
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 20:47:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 20:48:00
-
Ostring, Bottrop 20:50:00
-
Düppelstr., Bottrop 20:51:00
-
Siemensstr., Bottrop 20:52:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 20:53:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 20:54:00
-
Boy Bahnhof, Bottrop 20:55:00
-
Boyer Markt, Bottrop 20:56:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
96
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found