Haltestelle Zeppelinstr. in Bottrop
Essener Strasse ,
46236Bottrop
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Hardenbergstr., Bottrop 05:20:00
-
Alter Südring, Bottrop 05:20:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 05:21:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:22:00
-
Plankenschemm, Bottrop 05:24:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 05:25:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 05:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 05:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 05:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 05:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 05:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 05:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 05:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 05:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 05:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 05:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 05:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 05:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 05:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 05:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 05:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 05:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 05:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 05:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 05:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 05:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 05:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 05:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 06:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 06:07:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:21:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:23:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:24:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Hardenbergstr., Bottrop 05:50:00
-
Alter Südring, Bottrop 05:50:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 05:51:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 05:52:00
-
Plankenschemm, Bottrop 05:54:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 05:55:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 05:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 05:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 05:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 05:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 06:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 06:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 06:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 06:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 06:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 06:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 06:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 06:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 06:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 06:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 06:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 06:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 06:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 06:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 06:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 06:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 06:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 06:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 06:37:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Untere Hochstr., Bottrop 05:51:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 05:53:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:54:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Hardenbergstr., Bottrop 06:10:00
-
Alter Südring, Bottrop 06:11:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 06:12:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 06:13:00
-
Plankenschemm, Bottrop 06:15:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 06:16:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 06:17:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 06:18:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 06:20:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 06:21:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 06:22:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 06:23:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 06:24:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 06:26:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 06:27:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 06:28:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 06:29:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 06:31:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 06:32:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 06:33:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 06:34:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:36:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 06:38:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 06:39:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 06:41:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 06:43:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 06:45:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 06:46:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 06:47:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 06:49:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 06:50:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 06:51:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 06:53:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 06:54:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 06:56:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 06:57:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 06:59:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 07:00:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 07:01:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Untere Hochstr., Bottrop 06:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 06:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 06:29:00