Haltestelle Zeppelinstr. in Bottrop
Essener Strasse ,
46236Bottrop
The next departure is direction Schölerpad, Essen (Ruhr).
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Hardenbergstr., Bottrop 08:30:00
-
Alter Südring, Bottrop 08:31:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 08:32:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:33:00
-
Plankenschemm, Bottrop 08:35:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 08:36:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 08:37:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 08:40:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 08:42:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 08:44:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 08:48:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 08:49:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 08:51:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 08:52:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 09:05:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 09:10:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 09:11:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 09:13:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:14:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 09:16:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 09:17:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 09:19:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 09:20:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 09:21:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Untere Hochstr., Bottrop 08:45:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:47:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:49:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Hardenbergstr., Bottrop 08:50:00
-
Alter Südring, Bottrop 08:51:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 08:52:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 08:53:00
-
Plankenschemm, Bottrop 08:55:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 08:56:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 08:58:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 09:01:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 09:02:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 09:03:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 09:04:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 09:06:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 09:07:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 09:08:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 09:09:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 09:11:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 09:12:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 09:13:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 09:14:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:16:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 09:18:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 09:19:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 09:21:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 09:23:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 09:25:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 09:26:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 09:29:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 09:30:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 09:33:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 09:37:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 09:39:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 09:40:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 09:41:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:07:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:09:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Hardenbergstr., Bottrop 09:10:00
-
Alter Südring, Bottrop 09:11:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 09:12:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 09:13:00
-
Plankenschemm, Bottrop 09:15:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 09:16:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 09:17:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 09:18:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 09:20:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 09:21:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 09:22:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 09:23:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 09:24:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 09:26:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 09:27:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 09:28:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 09:29:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 09:31:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 09:32:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 09:33:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 09:34:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:36:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 09:38:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 09:39:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 09:41:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 09:43:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 09:45:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 09:46:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 09:47:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 09:49:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 09:50:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 09:51:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 09:53:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 09:54:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 09:56:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 09:57:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 09:59:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 10:00:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 10:01:00
Route:
-
Zeppelinstr., Bottrop
-
Untere Hochstr., Bottrop 09:25:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:27:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:29:00