Haltestelle Zeche Prosper in Bottrop
Essener Strasse 241,
46242Bottrop
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr).
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 23:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 23:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 23:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 23:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 23:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 23:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 23:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 00:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 00:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 00:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 00:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 00:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 00:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 00:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 00:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 00:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 00:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 00:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 00:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 00:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 00:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 00:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 00:22:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 23:58:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 00:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 00:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 00:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 00:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 00:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 00:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:07:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 00:28:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 00:30:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 00:31:00
-
Alter Südring, Bottrop 00:32:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 00:32:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 00:33:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 00:35:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 00:36:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 00:37:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 00:54:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 00:55:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 00:56:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 00:56:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 00:57:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 00:58:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 00:59:00
-
Weidkamp, Essen (Ruhr) 01:01:00
-
Hornbach, Essen (Ruhr) 01:02:00
-
Zur Halbinsel, Essen (Ruhr) 01:03:00
-
Sulterkamp, Essen (Ruhr) 01:07:00
-
Cathostr., Essen (Ruhr) 01:08:00
-
Hafenstr., Essen (Ruhr) 01:09:00
-
Bergeborbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 01:11:00
-
Bocholder Str., Essen (Ruhr) 01:12:00
-
Friedrich-Lange-Str., Essen (Ruhr) 01:13:00
-
Gewerbepark M1, Essen (Ruhr) 01:14:00
-
Thurmfeld, Essen (Ruhr) 01:15:00
-
Universität Essen, Essen (Ruhr) 01:16:00
-
Berliner Platz, Essen (Ruhr) 01:17:00
-
Vereinstr., Essen (Ruhr) 01:18:00
-
Am Waldthausenpark, Essen (Ruhr) 01:19:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 01:22:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 00:58:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 01:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 01:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 01:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 01:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 01:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 01:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 01:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 01:07:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 01:58:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 02:00:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 02:01:00
-
Alter Südring, Bottrop 02:02:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 02:02:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 02:03:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 02:05:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 02:06:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 02:07:00