Haltestelle Zeche Prosper in Bottrop
Essener Strasse 241,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 19:36:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 19:39:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 19:40:00
-
Alter Südring, Bottrop 19:41:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 19:42:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 19:43:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 19:45:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 19:47:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 19:49:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 19:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 19:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 19:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 19:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 20:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 20:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 20:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 20:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 20:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 20:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 20:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 20:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 20:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 20:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 20:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 20:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 20:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 20:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 20:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 20:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 20:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 20:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 20:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 20:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 20:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 20:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 20:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 20:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 20:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 20:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 20:37:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 20:01:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:03:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 20:04:00
-
Alter Südring, Bottrop 20:05:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 20:05:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 20:06:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 20:07:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:10:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 20:26:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 20:27:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 20:28:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 20:29:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 20:30:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 20:31:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 20:32:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 20:34:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 20:35:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 20:36:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 20:37:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 20:39:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 20:40:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 20:40:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 20:41:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 20:43:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 20:45:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 20:46:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 20:48:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 20:50:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 20:52:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 20:53:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 20:54:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 20:56:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 20:57:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 20:58:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 21:00:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:01:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 21:02:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 21:03:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 21:05:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 21:06:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 21:07:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 20:31:00
-
Hauptbahnhof, Bottrop 20:33:00
-
Bahnhofstr., Bottrop 20:34:00
-
Alter Südring, Bottrop 20:35:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 20:35:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 20:36:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 20:37:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 20:39:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 20:40:00
Route:
-
Zeche Prosper, Bottrop
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 20:56:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 20:57:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 20:58:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 20:59:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 21:00:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 21:01:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 21:02:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 21:04:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 21:05:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 21:06:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 21:07:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 21:09:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 21:10:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 21:10:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 21:11:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:13:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 21:15:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 21:16:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 21:18:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 21:20:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 21:22:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 21:23:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 21:24:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 21:26:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 21:27:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 21:28:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 21:30:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 21:31:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 21:32:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 21:33:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 21:35:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 21:36:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 21:37:00