Haltestelle Zeche Franz Haniel in Bottrop
Fernewaldstrasse ,
46242Bottrop
The next departure is direction Klopriesstr., Bottrop.
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:12:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:13:00
-
Herderstr., Bottrop 09:14:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:15:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:16:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:18:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:19:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:21:00
-
Sportpark, Bottrop 09:22:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 09:33:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 09:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 09:35:00
-
Paßstr., Bottrop 09:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 09:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 09:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 09:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 09:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 09:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 09:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 09:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 09:43:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 09:42:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 09:43:00
-
Herderstr., Bottrop 09:44:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 09:45:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 09:46:00
-
Lindhorststr., Bottrop 09:48:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 09:49:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 09:51:00
-
Sportpark, Bottrop 09:52:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 09:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 09:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 09:58:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:03:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:04:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:05:00
-
Paßstr., Bottrop 10:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:08:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:09:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:10:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:11:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:12:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:12:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:13:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:12:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:13:00
-
Herderstr., Bottrop 10:14:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:15:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:16:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:18:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:19:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:21:00
-
Sportpark, Bottrop 10:22:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 10:33:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 10:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 10:35:00
-
Paßstr., Bottrop 10:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 10:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 10:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 10:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 10:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 10:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 10:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 10:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 10:43:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 10:42:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 10:43:00
-
Herderstr., Bottrop 10:44:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 10:45:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 10:46:00
-
Lindhorststr., Bottrop 10:48:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 10:49:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 10:51:00
-
Sportpark, Bottrop 10:52:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 10:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 10:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 10:58:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:03:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:04:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:05:00
-
Paßstr., Bottrop 11:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:08:00
-
Malakoffturm, Bottrop 11:09:00
-
Bahnübergang, Bottrop 11:10:00
-
Speckenbruch, Bottrop 11:11:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:12:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:12:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:13:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:12:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:13:00
-
Herderstr., Bottrop 11:14:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:15:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 11:16:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:18:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:19:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 11:21:00
-
Sportpark, Bottrop 11:22:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:24:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:26:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:28:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 11:33:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 11:34:00
-
Brinkstr., Bottrop 11:35:00
-
Paßstr., Bottrop 11:36:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 11:37:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 11:38:00
-
Malakoffturm, Bottrop 11:39:00
-
Bahnübergang, Bottrop 11:40:00
-
Speckenbruch, Bottrop 11:41:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 11:42:00
-
Döckelhorst, Bottrop 11:42:00
-
Klopriesstr., Bottrop 11:43:00
Route:
-
Zeche Franz Haniel, Bottrop
-
Oberhausener Str., Bottrop 11:42:00
-
Heinrich-Heine-Str., Bottrop 11:43:00
-
Herderstr., Bottrop 11:44:00
-
Fuhlenbrock Markt, Bottrop 11:45:00
-
Im Fuhlenbrock, Bottrop 11:46:00
-
Lindhorststr., Bottrop 11:48:00
-
Eichendorffstr., Bottrop 11:49:00
-
Parkfriedhof, Bottrop 11:51:00
-
Sportpark, Bottrop 11:52:00
-
Am Lamperfeld, Bottrop 11:54:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 11:56:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 11:58:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:03:00
-
Prosperstr/Arbeitsamt, Bottrop 12:04:00
-
Brinkstr., Bottrop 12:05:00
-
Paßstr., Bottrop 12:06:00
-
Prosperstr/Ostring, Bottrop 12:07:00
-
Knappen-/Prosperstr., Bottrop 12:08:00
-
Malakoffturm, Bottrop 12:09:00
-
Bahnübergang, Bottrop 12:10:00
-
Speckenbruch, Bottrop 12:11:00
-
In der Welheimer Mark, Bottrop 12:12:00
-
Döckelhorst, Bottrop 12:12:00
-
Klopriesstr., Bottrop 12:13:00